DOMO DO91137F Standgefrierschrank

• Der freistehende Standgefrierschrank bietet mit 60 Litern Nutzinhalt ideal Platz für Tiefkühlkost in kleinen Haushalten.
• Mit einer Breite von 47,5 cm und Höhe von 84,5 cm passt er perfekt in kompakte Küchen oder Nebenräume.
• Dank des Gefriervermögens von 6 kg in 24 Stunden können größere Mengen frischer Lebensmittel schnell eingefroren werden.
• Mit nur 35 dB(A) Geräuschpegel und Luftschallemissionsklasse B arbeitet er besonders leise und störungsfrei.
• Die praktischen Schubladen im Innenraum ermöglichen eine übersichtliche und flexible Organisation des Gefrierguts.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
223,43 €
Ø 231 €
223,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
223,43 €
Ø 231 €
223,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 302,13 €
ab 223,43 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 223,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOMO DO91137F Stand Gefrierschrank, 47,5 cm breit, 60 L, Mechanischer Elektroshop Wagner DOMO DO91137F Stand Gefrierschrank, 47,5 cm breit, 60 L, Mechanischer 1 Tage 223,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,38 € → zum Angebot
• DOMO DO91137F - Gefrierschrank - 60 L - Gefrierschrank Tischmodell - D - Weiß Amazon DOMO DO91137F - Gefrierschrank - 60 L - Gefrierschrank Tischmodell - D - Weiß Auf Lager 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• DOMO DO91137F, DOMO GEFRIERSCHRANK 60L Gefrierschrank EEK: D (A - G) 60 l... Conrad DOMO DO91137F, DOMO GEFRIERSCHRANK 60L Gefrierschrank EEK: D (A - G) 60 l... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
• Domo DO91137F, Domo DO91137F (Freistehend, 60 l) (DO91137F) Weiss Galaxus Domo DO91137F, Domo DO91137F (Freistehend, 60 l) (DO91137F) Weiss 8-13 Werktage 302,13 € Versand kostenfrei Gesamt 302,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
223.43 €
Ø 1 Mon.
231 €
Tiefstpreis
223 €
Preisalarm aktivieren
DOMO DO91137F Stand Gefrierschrank, 47,5 cm breit, 60 L, Mechanischer ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 223,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 228,38 € → zum Angebot
DOMO DO91137F - Gefrierschrank - 60 L - Gefrierschrank Tischmodell - D - Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
DOMO DO91137F - Gefrierschrank - 60 L - Gefrierschrank Tischmodell - D - Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
DOMO DO91137F, DOMO GEFRIERSCHRANK 60L Gefrierschrank EEK: D (A - G) 60 l Standgerät Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 249,95 € Versand kostenfrei Gesamt 249,95 € → zum Angebot
Domo DO91137F, Domo DO91137F (Freistehend, 60 l) (DO91137F) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 302,13 € Versand kostenfrei Gesamt 302,13 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht DOMO DO91137F

DOMO DO91137F Energieeffizienter Gefrierschrank für kleine Haushalte

Suchen Sie einen kompakten und stromsparenden Gefrierschrank für Ihren kleinen Haushalt? Der Standgefrierschrank der Energieeffizienzklasse A+++ überzeugt durch seine platzsparende Bauweise und außergewöhnlich niedrigen Energieverbrauch. Mit einem Nutzinhalt von 60 Litern bietet das Gerät ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlkost, ohne dabei wertvollen Wohnraum zu verschwenden. Die schmale Breite von nur 47,5 cm ermöglicht eine flexible Aufstellung auch in kleineren Küchen oder Nebenräumen.

Leise Kühlung für ungestörten Wohnkomfort

Genießen Sie die Ruhe in Ihrem Zuhause dank der bemerkenswert leisen Betriebsweise dieses Gefrierschranks. Mit einem Geräuschpegel von lediglich 35 dB(A) und der Luftschallemissionsklasse B arbeitet das System nahezu flüsterleise. Sie werden kaum bemerken, dass der Gefrierschrank in Betrieb ist. Diese Eigenschaft macht ihn besonders attraktiv für offene Wohnkonzepte oder Einzimmerwohnungen, wo jedes zusätzliche Geräusch störend sein kann.

DOMO DO91137F Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DOMO DO91137F? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Standgefrierschrank
klein
Ausstattung
mit Schubladen
Eigenschaften
freistehend
weiß
Maße & Gewicht
47,5 cm
84,5 cm
44,5 cm
60 Liter
Technische Daten
6 kg
35 dB(A)
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram