Amica GS 15198 W Standgefrierschrank
- Der Gefrierschrank bietet mit einem Nutzinhalt von 140 Litern ausreichend Platz für die Vorratshaltung.
- Mit vier Gefrierschubladen und einem Gefrierfach mit Klappe lässt sich der Inhalt übersichtlich organisieren.
- Die höhenverstellbaren Füße und der wechselbare Türanschlag sorgen für eine flexible Aufstellung und einfache Anpassung an die räumlichen Gegebenheiten.
- Die mechanische Temperaturregelung ermöglicht eine einfache Einstellung der optimalen Gefriertemperatur.
-
Günstigster Preis
Amica Gefrierschrank FZ133.3AA/GS15198W/VK 852.3 AW, 84,5 cm hoch, 55 cm breit lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 238,95 € → zum Angebot
-
GS 15198 W Tischgefrierschrank weiß
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
199,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 248,99 €
→ zum Angebot
-
Amica GS 15198 W Gefrierschrank, 78 l, Weiß, Energieeffizienzklasse E
Auf Lager
254,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 254,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Amica GS 15198 W: Ein Meister der Effizienz
In der Welt der Küchengeräte sticht der Amica GS 15198 W durch seine herausragende Energieeffizienzklasse A+++ hervor. Dieses freistehende Standgerät kombiniert moderne Technologie mit einem ansprechenden Design in klassischem Weiß, um nicht nur optisch in jeder Küche zu überzeugen, sondern auch durch seine Leistung. Mit einem jährlichen Energieverbrauch von nur 163 kWh und niedrigen Betriebskosten ist dieses Modell eine kluge Wahl für Haushalte, die Wert auf Effizienz und Wirtschaftlichkeit legen.
Amica GS 15198 W Test
Ich bin zufrieden mit meinem neuen Gefrierschrank. Nach mehreren Wochen ist er immer noch in gutem Zustand und bietet genügend Platz für mich als Einzelperson. Das gelegentliche Brummen stört mich nicht. Alles in allem ein solides Gerät.
Immer wieder top! Tolle Auswahl, fairer Preis, leise Qualität. Perfekte Entscheidung für unseren zusätzlichen Gefrierschrank. Vielen Dank an Hermes Spedition für die schnelle Lieferung und pünktliche Terminabsprache. Wir sind sehr zufrieden!.
Mit diesem Gefrierschrank konnten wir unser frisches Gemüse über den Winter bis zum Frühjahr genießen. Die Qualität der eingebauten Teile ist ausgezeichnet, das Gemüse und Fleisch bleiben lange frisch. Absolut empfehlenswert! Erlebe das ganze Jahr über Frische mit diesem Gefrierschrank in deiner Küche.
"Dieser praktische kleine Gefrierschrank ist eine Bereicherung für meinen Keller. Er bietet genügend Platz und funktioniert einwandfrei. Die Lieferung war schnell und der Service sehr freundlich. Ich bin sehr zufrieden und kann das Produkt weiterempfehlen!".
Unser neuer Kühlschrank hat unsere Erwartungen übertroffen. Dank seiner Schnelligkeit beim Kühlen und der perfekten Größe, löst er unsere Platzprobleme in der Küche. Sehr zufrieden mit diesem Kauf und würden ihn definitiv weiterempfehlen.
Dieser kompakte Gefrierschrank bietet ausreichend Platz und ist ideal für die Aufbewahrung von zusätzlichen Lebensmitteln. Mit dem Amica Modell habe ich keine Platzprobleme mehr und das Brummen ist in angenehmen Intervallen kaum hörbar. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.
Amica Gefrierschrank A+++
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen