Dokas Kaustangen Entenbrust 500g Hunde-Snack
- Die Kaustangen bestehen aus hochwertiger Entenbrust.
- Sie sind frei von Konservierungsstoffen.
- Es wird kein Zuckerzusatz verwendet.
- Geeignet für alle Hunderassen.
- Unterstützt die Zahnpflege Ihres Hundes.
- Für alle Lebensphasen geeignet.
-
Günstigster Preis
Dokas Hundesnack Entenbrust in Streifen 500g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
9,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
Dokas Hundesnack Entenbrust in Streifen 500 g
ca. 1-3 Werktage
10,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,98 €
→ zum Angebot
-
Dokas Entenbrust in Streifen 500 g, für: Hund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
-
Dokas Dog ENTENBRUST in Streifen für Hunde - 500 g
Auf Lager
15,37 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 19,36 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dokas Kaustangen Entenbrust 500g: Der perfekte Snack für Ihren Hund
Die Dokas Kaustangen Entenbrust 500g bieten eine schmackhafte und gesunde Belohnung für Ihren Hund. Diese Kaustangen sind für alle Rassen geeignet und unterstützen die Zahnpflege Ihres Vierbeiners. Sie enthalten keine Konservierungsstoffe und keinen Zuckerzusatz, was sie zu einer idealen Wahl für die tägliche Ernährung macht.
Gesunde Zutaten für eine ausgewogene Ernährung
Diese Kaustangen bestehen aus hochwertiger Entenbrust und sind frei von künstlichen Zusätzen. Sie bieten eine natürliche Quelle von Proteinen und wichtigen Nährstoffen, die zur allgemeinen Gesundheit Ihres Hundes beitragen. Die Kaustangen sind für Hunde aller Lebensphasen geeignet und unterstützen eine ausgewogene Ernährung.
Dokas Kaustangen Entenbrust 500g Test
Unsere pelzigen Freunde lieben die Dokas Entenbrust-Streifen, sei es unsere Katzen oder unser Hund Teddybär. Teddybär könnte sogar einen Tag lang nur von diesem leckeren Hunde-Snack leben! Die praktische Frischhaltepackung ermöglicht es uns, die Streifen frisch zu halten, ohne sie umfüllen zu müssen. Allerdings ist das Leckerli so köstlich, dass es im Nu verschwunden ist, da auch die Hundefreundin von Teddybär begeistert davon ist. Ich schneide die Streifen in kleinere Stücke und verwende sie als Belohnung während unserer Hundespaziergänge. Der einzige Nachteil ist, dass sie so schnell aufgefuttert sind, aber die Freude unserer tierischen Lieblinge überwiegt bei weitem!.
Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Perfekt für meinen Beagle-Hund. Keine Sorgen, wenn sie ein zusätzliches Leckerli bekommt. Nur getrocknete Entenbrust, wirklich top! Obwohl die erste Lieferung verloren ging, war der Kundenservice großartig und ich erhielt sofort Ersatz.
Leider etwas zu teuer für eine Packung. Im Freßnapf gibt es sie schon für 9,90 Euro. Habe erst später bemerkt, dass man dort auch 5 Tüten kaufen kann.
Beim nächsten Mal werde ich wieder dort einkaufen. Schade, dass man dadurch Kunden verliert. Das Produkt ist jedoch insgesamt in Ordnung.
Meine Nachbars Hunde sind sehr zufrieden sie bleiben sogar vor meinem Eingang stehen :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen