Docpharm Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt Fixierbinde

Produkttyp: Fixierbinde Verpackungsgröße: 1 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
37,98 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
37,98 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 37,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpac 20 St medpex Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpac 20 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Mollelast Binden 8 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST Onfy.de Mollelast Binden 8 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST 1-3 Werktage 38,64 € + 4,70 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
• Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt Apolux Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt 2-3 Werktage 42,41 € Versand kostenfrei Gesamt 42,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpac 20 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,98 € 1,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 cmx4 M Einzeln Verpackt 20 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,64 € 1,93 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 43,34 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,41 € 2,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,44 € 2,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,44 € → zum Angebot
MOLLELAST Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,46 € 2,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Docpharm GmbH Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt 20 St 18116269_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,93 € Versand kostenfrei Gesamt 42,93 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 50,39 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 50,39 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € 2,52 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 54,38 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 Cmx4 M Einzeln Verpackt apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € 2,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,39 € → zum Angebot
Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpac 20 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:36 Uhr.

Docpharm Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Docpharm Mollelast Binden 8 cmx4 m einzeln verpackt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fixierbinde
Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram