DJI Focus Pro Creator Combo Follow-Focus

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Videografie Produkttyp: Follow-Focus geeignet für Hersteller: Blackmagic Design - Canon - DJI - Sony
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
879,00 €
Ø 874 €
854,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
879,00 €
Ø 874 €
854,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 879,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 854,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Focus Pro Creator Combo allmedia-shop Focus Pro Creator Combo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro Creator Combo globe-flight DJI Focus Pro Creator Combo sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 899,00 € + -8,99 € Versand Gesamt 890,01 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro Creator Combo Foto Plichta DJI Focus Pro Creator Combo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro Creator Combo Gimbal (LiDAR-Fokus, AMF-Modus, FIZ-Steuerung, Otto DJI Focus Pro Creator Combo Gimbal (LiDAR-Fokus, AMF-Modus, FIZ-Steuerung, lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
Varianten: DJI Focus Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
879 €
Ø 1 Mon.
874 €
Tiefstpreis
854 €
Preisalarm aktivieren
Focus Pro Creator Combo ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 879,00 € Versand kostenfrei Gesamt 879,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo Gimbal, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo Gimbal, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo globe-flight Globe Flight Angebotsinfo sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3... 899,00 € + -8,99 € Versand Gesamt 890,01 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI 981875, DJI Focus Pro Creator Combo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI 119392, DJI Focus Pro Creator Combo Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI CP.RN.00000404.02, DJI Focus Pro Creator Combo (Follow Focus) (CP.RN.00000404.02) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo AMF Objektivsteuerungssystem CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo AMF Objektivsteuerungssystem Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 899,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 905,99 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Creator Combo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DJI Focus Pro Creator Combo Test

1/5
★☆☆☆☆ Ständig Lenses gelöscht
Axel S Juli 2025

Extrem ärgerlich: Meine gespeicherten Lenses werden ständig gelöscht, ich muss sie immer wieder neu anlegen. Zudem gibt es Softwarefehler: Bei jedem Wechsel vom Gimbal zum Handgriff fordert das Gerät sofort ein Update.

Allgemeine Daten
Videografie
Follow-Focus
Blackmagic Design, Canon, DJI, Sony

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram