DJI Focus Pro LiDAR Follow-Focus

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Videografie Produkttyp: Follow-Focus geeignet für Hersteller: Blackmagic Design - Canon - DJI - Sony
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
619,00 €
Ø 619 €
619,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 779,00 €
ab 619,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 619,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI Focus Pro LiDAR foto-erhardt DJI Focus Pro LiDAR 9 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro - LiDAR globe-flight DJI Focus Pro - LiDAR Sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro Lidar Digitfoto DJI Focus Pro Lidar sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro LiDAR Gimbal (20m Reichweite, 70° Sichtfeld, 76.800 Messpunkte,... Otto DJI Focus Pro LiDAR Gimbal (20m Reichweite, 70° Sichtfeld, 76.800 Messpunkte,... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
Varianten: DJI Focus Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
619 €
Ø 1 Mon.
619 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
DJI Focus Pro - LiDAR ✓ Bester Preis globe-flight Angebotsinfo Sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Lidar Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro LiDAR foto-erhardt Angebotsinfo 9 Tage 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro LiDAR Gimbal (20m Reichweite, 70° Sichtfeld, 76.800 Messpunkte, 30Hz Otto CraDys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

DJI Focus Pro LiDAR Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur für Aufnahmen mit Gesichtern und Köpfen geeignet...
DK Februar 2025

Was praktisch alle Rezensionen auf Youtube verschweigen:ActiveTrack, also das automatische Nachführen des Gimbals wenn sich das Objekt bewegt, funktioniert mit dem Lidar Pro NUR bei Gesichern und Köpfen von Menschen - alles andere erkennt der Sensor nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Videografie
Follow-Focus
Blackmagic Design, Canon, DJI, Sony

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram