DJI Focus Pro All-In-One-Combo Follow-Focus

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Videografie Produkttyp: Follow-Focus geeignet für Hersteller: Blackmagic Design - Canon - DJI - Sony
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.315 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.349,00 €
Ø 1.315 €
1.199,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.649,00 €
ab 1.349,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.199,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI Focus Pro All-In-One Combo, AMF Objektivsteuerungssystem, 20 m... Amazon DJI Focus Pro All-In-One Combo, AMF Objektivsteuerungssystem, 20 m... Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• DJI 981868, DJI Focus Pro All-In-One Combo calumetphoto DJI 981868, DJI Focus Pro All-In-One Combo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• DJI CP.RN.00000403.01, DJI Focus Pro All-In-One Combo Kamera-Express DJI CP.RN.00000403.01, DJI Focus Pro All-In-One Combo Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro All-In-One Combo foto-leistenschneider DJI Focus Pro All-In-One Combo siehe Shop 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
Varianten: DJI Focus Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1349 €
Ø 1 Mon.
1.315 €
Tiefstpreis
1.199 €
Preisalarm aktivieren
DJI CP.RN.00000403.02, DJI Focus Pro All-In-One Combo solange Vorrat reicht !!! ✓ Bester Preis IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo, AMF Objektivsteuerungssystem, 20 m Motivfokussierung, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
DJI CP.RN.00000403.01, DJI Focus Pro All-In-One Combo Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
DJI 981868, DJI Focus Pro All-In-One Combo calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
DJI CP.RN.00000403.02, DJI Focus Pro All-In-One Combo (Systemkamera, 3 kg) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 1.354,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,32 € → zum Angebot
Focus Pro All-In-One Combo allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.429,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
DJI 119393, DJI Focus Pro All-In-One Combo Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo AMF Objektivsteuerungssystem CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 1.578,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.585,08 € → zum Angebot
DJI Focus Pro All-In-One Combo AMF Objektivsteuerungssystem Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 1.578,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.585,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DJI Focus Pro All-In-One-Combo Test

1/5
★☆☆☆☆ Ständig Lenses gelöscht
Axel S Juli 2025

Sehr ärgerlich: Meine gespeicherten Lenses werden ständig gelöscht, sodass ich sie immer wieder neu anlegen muss. Häufige Softwarefehler, konstante Update‑Aufforderungen beim Wechsel vom Gimbal zum Handgriff und instabile App beeinträchtigen die Nutzung.

Allgemeine Daten
Videografie
Follow-Focus
Blackmagic Design, Canon, DJI, Sony

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram