Atomos Shogun Ultra 7" (ATOMSHGU01) Kamera-Monitor

Auflösung: FullHD Bildschirmdiagonale: 7 Zoll Einsatzbereich: Videografie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.047,99 €
Ø 1.053 €
1.047,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.426,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.047,99 €
Ø 1.053 €
1.047,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.426,81 €
ab 1.047,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.047,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Atomos ATOMSHGU01, Atomos SHOGUN ULTRA 7-inch HDR Monitor-Recorder 8K RAW proshop DE Atomos ATOMSHGU01, Atomos SHOGUN ULTRA 7-inch HDR Monitor-Recorder 8K RAW Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.047,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.053,98 € → zum Angebot
• Atomos Shogun Ultra 7" (17,78 cm) HDR Monitor / Recorder foto-leistenschneider Atomos Shogun Ultra 7" (17,78 cm) HDR Monitor / Recorder siehe Shop 1.052,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.052,98 € → zum Angebot
• ATOMOS Shogun Ultra – 7" HDR-Monitor & 4K60-Recorder mit SDI/HDMI, AtomOS 11, Amazon ATOMOS Shogun Ultra – 7" HDR-Monitor & 4K60-Recorder mit SDI/HDMI, AtomOS 11, Auf Lager 1.188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1047.99 €
Ø 1 Mon.
1.053 €
Tiefstpreis
1.048 €
Preisalarm aktivieren
Atomos ATOMSHGU01, Atomos SHOGUN ULTRA 7-inch HDR Monitor-Recorder 8K RAW ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 1.047,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.053,98 € → zum Angebot
Atomos Shogun Ultra 7" (17,78 cm) HDR Monitor / Recorder foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 1.052,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.052,98 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 1.099,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.104,99 € → zum Angebot
ATOMOS Shogun Ultra – 7" HDR-Monitor & 4K60-Recorder mit SDI/HDMI, AtomOS 11, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
ATOMOS Shogun Ultra – 7" HDR-Monitor & 4K60-Recorder mit SDI/HDMI, AtomOS 11, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra (7", Full HD) (ATOMSHGU01) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 1.188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
ATOMOS 118009, Atomos Shogun Ultra 7 HDR Monitor/Recorder foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 1.188,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra 7 (17,78 cm) HDR Monitor/Recorder Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 1.211,18 € Versand kostenfrei Gesamt 1.211,18 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra 7"" (17,78 cm) HDR Monitor/Recorder IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Shogun Ultra 7" (17,78 cm) HDR Monitor/Recorder allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 1.299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.299,00 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra Monitor/Recorder Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 1.312,72 € Versand kostenfrei Gesamt 1.312,72 € → zum Angebot
Atomos ATOMSHGU01, Atomos Shogun Ultra 7 Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2-4 Tage 1.333,95 € Versand kostenfrei Gesamt 1.333,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Atomos Shogun Ultra 7" (ATOMSHGU01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Atomos Shogun Ultra 7" (ATOMSHGU01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
FullHD
7 Zoll
Videografie
schwarz
Kamera-Monitor
Video Field Recorder
Atomos
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram