DJI Focus Pro Motor Follow-Focus

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Videografie Produkttyp: Follow-Focus geeignet für Hersteller: Blackmagic Design - Canon - DJI - Sony
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,00 €
Ø 136 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,00 €
Ø 136 €
132,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,50 €
ab 139,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI GF-7573, DJI Focus Pro - Motor Digitale Fotografien DJI GF-7573, DJI Focus Pro - Motor ca. 2-5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro - Motor globe-flight DJI Focus Pro - Motor sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 139,00 € + 4,10 € Versand Gesamt 143,10 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro Motor Foto Plichta DJI Focus Pro Motor abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
• DJI Focus Pro-Motor, Kompatibilität: DJI RS 4 Pro, DJI RS 4, DJI RS 3 Pro, DJI... Amazon Marketplace DJI Focus Pro-Motor, Kompatibilität: DJI RS 4 Pro, DJI RS 4, DJI RS 3 Pro, DJI... 239,50 € Versand kostenfrei Gesamt 239,50 € → zum Angebot
Varianten: DJI Focus Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Focus Pro Motor ✓ Bester Preis allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro - Motor globe-flight Globe Flight Angebotsinfo sofort verfügbar. Lieferzeit: 1 - 3... 139,00 € + 4,10 € Versand Gesamt 143,10 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Motor Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI GF-7573, DJI Focus Pro - Motor Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI 971401, DJI Focus Pro Motor calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Motor Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI 119394, DJI Focus Pro Motor Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI CP.RN.00000340.01, DJI Focus Pro Motor (Gimbal Fokushilfe) (CP.RN.00000340.01) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI 119394, DJI Focus Pro Motor foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit: auf Bestellung 139,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 151,99 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Motor foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
DJI Focus Pro Motor Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 139,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,95 € → zum Angebot
DJI Focus Pro-Motor, Kompatibilität: DJI RS 4 Pro, DJI RS 4, DJI RS 3 Pro, DJI RS 3, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 239,50 € Versand kostenfrei Gesamt 239,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:34 Uhr.

DJI Focus Pro Motor Test

5/5
★★★★★ Der DJI Focus Pro Motor hat mich absolut überzeugt.
Ilsolesorge April 2025

Die präzise, verzögerungsfreie Steuerung von Fokus, Blende und Zoom ermöglicht anspruchsvolle Aufnahmen. Hervorragende Kompatibilität mit DJI-Systemen wie RS 4 Pro und Ronin 4D Flex, einfache Installation und erstklassige, stabile Verarbeitung machen dieses Zubehör zur idealen Wahl für Profis.

Allgemeine Daten
Videografie
Follow-Focus
Blackmagic Design, Canon, DJI, Sony

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram