Sony XLR-H1 Kamera-Audio-Adapter

Produkttyp: Kamera-Audio-Adapter Einsatzbereich: Videografie Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
629,00 €
Ø 629 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 749,00 €
ab 629,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sony XLRH1.CE7, Sony XLR-H1 Griff für FX3/FX30 calumetphoto Sony XLRH1.CE7, Sony XLR-H1 Griff für FX3/FX30 In 3-5 Werktagen bei dir 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• Sony XLRH1.CE7, Sony XLR handle unit Kamera-Express Sony XLRH1.CE7, Sony XLR handle unit Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
• SONY Poignée XLRH1 Pour FX3/FX30 Amazon Marketplace SONY Poignée XLRH1 Pour FX3/FX30 709,90 € Versand kostenfrei Gesamt 709,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
629 €
Ø 1 Mon.
629 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
Sony XLRH1.CE7, Sony XLR-H1, XLR Griff für FX3/FX30 ✓ Bester Preis IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Sony XLRH1.CE7, Sony XLR handle unit Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Sony XLRH1.CE7, Sony XLR-H1 Griff für FX3/FX30 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Sony XLRH1.CE7, Sony XLR Griff Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
Sony XLR-H1 Griff für FX3/FX30 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 629,00 € Versand kostenfrei Gesamt 629,00 € → zum Angebot
SONY XLR Griff für FX3/FX30 (XLRH1) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
SONY Poignée XLRH1 Pour FX3/FX30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 709,90 € Versand kostenfrei Gesamt 709,90 € → zum Angebot
Sony XLRH1.CE7, Sony XLR-H1 (Griff) (XLRH1.CE7) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 714,94 € Versand kostenfrei Gesamt 714,94 € → zum Angebot
XLR-H1, XLR Griff für FX3/FX30 allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Sony XLR-H1, XLR Griff für FX3/FX30 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Sony XLR-H1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sony XLR-H1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kamera-Audio-Adapter
Weitere Eigenschaften
Videografie
grau
Metall
Sony
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram