Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - grundierend Textur: Creme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,97 €
Ø 42 €
38,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,97 €
Ø 42 €
38,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,79 €
ab 41,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 WO Warm Olive Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 WO Warm Olive 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO Warm Olive 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO Warm Olive 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.97 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 WO Warm Olive ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,97 € Versand kostenfrei Gesamt 41,97 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO Warm Olive 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 WO (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Flasche, Stick
feuchtigkeitsspendend, grundierend
leicht, mittel
natürlich
Creme
langanhaltend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram