Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR (10g) Make-Up

Wirkung: feuchtigkeitsspendend - grundierend Textur: Creme Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,99 €
Ø 42 €
41,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,32 €
ab 41,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation Flaconi DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR Cool Rosy 10 g basler-beauty.de DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR Cool Rosy 10 g Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 CR Cool Rosy Beautywelt DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 CR Cool Rosy 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
Varianten: Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick (10g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Dior Forever Skin Perfect Stick Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
DIOR Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR Cool Rosy 10 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 43,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 47,69 € → zum Angebot
DIOR Dior Forever Skin Perfect Foundation-Stick 10 g 3 CR Cool Rosy Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,32 € Versand kostenfrei Gesamt 45,32 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.

Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR (10g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Forever Skin Perfect Foundation Stick 3 CR (10g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Flasche, Stick
feuchtigkeitsspendend, grundierend
leicht, mittel
natürlich
Creme
langanhaltend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram