Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 107 Glowy Gummy Make-Up

Textur: Gel Zusatzinformationen: Acetonfrei - alkoholfrei - ammoniakfrei - nicht komedogen Finish: glossig - glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,30 €
Menge in ml
104 Poppin' Pomengranate105 Bouncy BubblegumLipgloss104 Poppin' Pomegranate (3x10ml)Shiny Lipgloss 101 Lovely LitchiShiny Lipgloss 101 Lovely Litchi (3 x 10ml)Shiny Lipgloss 102 Witty WatermelonShiny Lipgloss 103 Proud Papaya
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,25 €
Ø 1 €
1,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1,30 €
ab 1,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy – Hochglänzender Lipgloss... Amazon essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy – Hochglänzender Lipgloss... Auf Lager 1,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,24 € → zum Angebot
• essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy 10 ml, Grundpreis: €... Rossmann essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy 10 ml, Grundpreis: €... 3-5 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Essence Juicy Bomb Juicy Bomb essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 107 Glowy NOTINO Essence Juicy Bomb Juicy Bomb essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 107 Glowy 1-2 Werktage 1,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
Varianten: Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.25 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy – Hochglänzender Lipgloss mit ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,25 € 125.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 4,24 € → zum Angebot
essence JUICY BOMB shiny lipgloss 107 Glowy Gummy 10 ml, Grundpreis: € 129,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 3-5 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Essence Juicy Bomb Juicy Bomb essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 107 Glowy NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:34 Uhr.

Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 107 Glowy Gummy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 107 Glowy Gummy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Essence Juicy Bomb
Eigenschaften
Tube
glossig, glänzend
Gel
Acetonfrei, alkoholfrei, ammoniakfrei, nicht komedogen, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram