Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 109 Bee Mine Make-Up

Textur: Gel Farbe: gelb Zusatzinformationen: Acetonfrei - alkoholfrei - ammoniakfrei - nicht komedogen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
Menge in ml
104 Poppin' Pomengranate105 Bouncy BubblegumLipgloss104 Poppin' Pomegranate (3x10ml)Shiny Lipgloss 101 Lovely LitchiShiny Lipgloss 101 Lovely Litchi (3 x 10ml)Shiny Lipgloss 102 Witty WatermelonShiny Lipgloss 103 Proud Papaya
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
1,10 €
Ø 1 €
1,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,80 €
ab 1,10 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 109 Bee Mine 10 ml iparfumerie essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 109 Bee Mine 10 ml 1-2 Werktage 1,10 € + 4,45 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
• essence 960858, essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 10 ml hagelshop.de essence 960858, essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 10 ml 1-2 Werktage 1,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
• essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 - Bee Mine 10 ml, Grundpreis: €... Rossmann essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 - Bee Mine 10 ml, Grundpreis: €... 2 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Essence - Juicy Bomb Shiny Lipgloss Lipgloss - 109 Bee Mine Amazon Marketplace Essence - Juicy Bomb Shiny Lipgloss Lipgloss - 109 Bee Mine 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Varianten: Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.1 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 109 Bee Mine 10 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,10 € 110,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
essence JUICY BOMB shiny lipgloss Lipgloss Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 1,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,19 € → zum Angebot
essence 960858, essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 10 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
essence JUICY BOMB shiny lipgloss 109 - Bee Mine 10 ml, Grundpreis: € 129,- / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 1,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
essence Juicy Bomb Juicy Bomb essence Juicy Bomb Lipgloss Farbton 109 Bee Mine 10 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 1,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,20 € → zum Angebot
essence 960858, essence Juicy Bomb Shiny Lipgloss 109 Bee Mine Gul female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 1,59 € + 3,50 € Versand Gesamt 5,09 € → zum Angebot
Essence - Juicy Bomb Shiny Lipgloss Lipgloss - 109 Bee Mine Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,19 € Versand kostenfrei Gesamt 4,19 € → zum Angebot
Essence Gloss Glänzendes Lipgloss Juicy Bomb - 109 Bee Mine Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 4,80 € + 5,00 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:06 Uhr.

Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 109 Bee Mine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Essence Juicy Bomb Lipgloss (10ml) 109 Bee Mine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Essence Juicy Bomb
Eigenschaften
Tube
glossig, glänzend
Gel
Acetonfrei, alkoholfrei, ammoniakfrei, nicht komedogen, ohne Konservierungsstoffe, parabenfrei, phthalatfrei, sulfatfrei, vegan
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram