Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,5m rot

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
1,01 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m2 m3 m30 m5 m
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
1,01 €
Ø 1 €
0,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,68 €
ab 1,01 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT Mc Büro Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
• ASSMANN DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT METRO ASSMANN DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT 28-32 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
• Digitus DK-1617-005/R, Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH JB-Computer Digitus DK-1617-005/R, Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,5 m – U/UTP Ungeschirmt – Rot Amazon Marketplace DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,5 m – U/UTP Ungeschirmt – Rot Auf Lager 8,30 € Versand kostenfrei Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Premium Patchkabel CAT 6 UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.01 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 1,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,50 € → zum Angebot
ASSMANN DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,50 m, RT METRO Angebotsinfo 28-32 Werktage 1,94 € + 6,84 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-005/R, Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,32 € 4.64 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,27 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-005/R, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 3,70 € 7.4 € / m + 6,97 € Versand Gesamt 10,67 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-005/R, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 3,88 € 7.76 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-005/R, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 3,90 € 7.8 € / m Versand kostenfrei Gesamt 3,90 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchkabel, 0,50 m, Rot 0,50 m, Farbe Rot e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,99 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-005/R, Assmann/Digitus CAT 6 U-UTP Patchk.,0,50m,Rot CAT 6 U-UTP Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 5,96 € 11.92 € / m Versand kostenfrei Gesamt 5,96 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-005/R, DIGITUS CAT 6 U-UTP Patch Cord - 0.5m - Rot - 0.5m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 7,35 € 14.7 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,5 m – U/UTP Ungeschirmt – Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,30 € Versand kostenfrei Gesamt 8,30 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-005/R, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel LSZH bis RJ-45 M 50 cm UTP 6e future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,48 € 16.96 € / m Versand kostenfrei Gesamt 8,48 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-005/R, Digitus CAT 6 U-UTP Patchkabel Cu LSZH AWG 26/7 Länge 0,50 m Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,68 € 17.36 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:04 Uhr.

Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,5m rot Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

Unsere Firma vertraut nur auf Digitus Kabel, da sie sich als zuverlässig erwiesen haben. Dank ihres bruchsicheren Designs können sie einfach in Netzwerkdosen eingesteckt und wieder entfernt werden. Dadurch sind sie langlebig und halten vielen Steckvorgängen stand. Mit diesen Kabeln haben wir bisher noch nie Probleme gehabt. Wir empfehlen sie daher gerne weiter.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Dieses Kabel hat die perfekte Lösung für mein Internetverbindungsproblem geliefert. Nun kann ich meinen Router vom PC entfernen, ohne Einbußen bei der Internetleistung hinnehmen zu müssen. Dank der Länge des Kabels ist die Verbindung stabil und leistungsstark. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, einwandfreie Funktion der 25cm langen Kabel. Allerdings überflüssige Verpackungsmaterialien bei Einzelverpackungen und eingeschweißtem 10er Pack könnten reduziert werden. Reduzierung des Verpackungsmülls wäre wünschenswert.

5/5
★★★★★ Feste Ethernet Verbindungen
Franz März 2021

Eine feste Ethernet-Verbindung ist immer zuverlässiger als WLAN. Ich habe mich für das 5 Meter Kabel entschieden und bin sehr zufrieden damit. Der 10er Pack ist praktisch, da man immer Reserve hat und Freunde können sich auch mal anschließen. Die 3 Meter Variante wäre mir möglicherweise zu kurz gewesen. Sehr zu empfehlen! Grüße!.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die Kabel von Digitus Professional überzeugen durch ihre detaillierte Spezifikation und GHMT-Zertifizierung. Im Gegensatz zu anderen Produkten auf dem Markt sind sie nicht nur mit den notwendigen Informationen bedruckt, sondern bieten auch eine vollständige Dokumentation. Diese transparente Darstellung schafft Vertrauen in die Leistungsfähigkeit der Kabel. Als Endverbraucher ist es schwierig, die Qualität von Ethernet Kabeln eigenständig zu überprüfen.

Daher ist eine umfassende Produktbeschreibung entscheidend. Digitus Professional punktet hier mit ihrer professionellen Präsentation von Produktdetails. Wer auf der Suche nach zuverlässigen und hochwertigen Kabeln ist, sollte daher auf die Qualität von Digitus Professional vertrauen.

5/5
★★★★★ Ein Kabel war nicht richtig gepresst, aber rest war okay.
Unter S April 2019

"Einmaliger Aussetzer, der zu etwas Extra-Einkommen führte! Das erste Patchkabel ohne Durchgang in meiner Karriere, aber der Kunde war amüsiert und zahlte mich dafür zusätzlich 15 Minuten: Eine witzige Situation! Nachdem alles verdrahtet und gemessen wurde, stellte sich heraus: Das Telefon funktionierte nicht wegen des fehlerhaften Kabels. Zum Glück konnte der Fehler behoben werden. Trotz des Missgeschicks gebe ich 1/10 für den Preis. Die Nachlieferung von DIGITUS war korrekt und kostenlos - ein fairer Ausgleich.

Alles in allem bin ich zufrieden mit dem Service. ".

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
U/UTP
Halogenfrei
rot
0,5 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram