Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm schwarz Mauerstein

Einzelmaß: 35 x 16,5 x 15 cm Produkttyp: Mauerstein Serie: Diephaus Siola Mini
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,45 €
Ø 10 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SCHWARZ 35/16,5/15 CM PE3 Otto Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SCHWARZ 35/16,5/15 CM PE3 lieferbar in 3 Wochen 10,45 € + 149,00 € Versand Gesamt 159,45 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein Maximo Tura Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm PE3 OBI Diephaus Mauerstein Maximo Tura Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm PE3 10 Tage 11,79 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
• Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm koempf24 Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm 5 - 15 Werktage 12,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 161,44 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Schwarz dehner Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Schwarz 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SCHWARZ 35/16,5/15 CM PE3 ✓ Bester Preis Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 10,45 € + 149,00 € Versand Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein Maximo Tura Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm PE3 OBI Angebotsinfo 10 Tage 11,79 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Schwarz 35 x 16,5 x 15 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 12,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 161,44 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Schwarz dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
35 x 16,5 x 15 cm
Allgemeine Daten
Mauerstein
Diephaus Siola Mini
Anzahl & Gewicht
20,26 kg/Stück
1 Stück
1 Stück
Material & Oberfläche
schwarz
Beton
frostbeständig, gebrochen, gerumpelt, gestrahlte Oberfläche, imprägniert
Typ & Format
rechteckig
Vollstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram