Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm Mauerstein

Einzelmaß: 35 x 16,5 x 15 cm Farbe: beige Format: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,45 €
Ø 12 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,45 €
Ø 12 €
10,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 10,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SANDSTEIN 35/16,5/15 CM PE3 Otto Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SANDSTEIN 35/16,5/15 CM PE3 lieferbar in 3 Wochen 10,45 € + 149,00 € Versand Gesamt 159,45 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein Maximo Tura Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm PE3 OBI Diephaus Mauerstein Maximo Tura Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm PE3 10 Tage 11,79 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
• Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm koempf24 Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm 5 - 15 Werktage 12,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 161,44 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Hellbraun dehner Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Hellbraun 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
Varianten: Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.45 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauerstein SIOLA-MINI SANDSTEIN 35/16,5/15 CM PE3 ✓ Bester Preis Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 10,45 € + 149,00 € Versand Gesamt 159,45 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein Maximo Tura Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm PE3 OBI Angebotsinfo 10 Tage 11,79 € + 99,95 € Versand Gesamt 111,74 € → zum Angebot
Diephaus Mauersteine SIOLA-MINI Sandstein 35 x 16,5 x 15 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 12,44 € + 149,00 € Versand Gesamt 161,44 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein SIOLA®-MINI, Hellbraun dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 13,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Siola Mini 35 x 16,5 x 15 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35 x 16,5 x 15 cm
beige
rechteckig
20 kg/Stück
Beton
frostbeständig, gebrochen, gerumpelt, gestrahlte Oberfläche, imprägniert
Mauerstein
Diephaus Siola Mini
Vollstein
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram