Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm

• Der L-Stein hat ein Einzelmaß von 50x50x7 cm.
• Er ist in der Farbe anthrazit erhältlich.
• Es handelt sich um einen Produkttyp: L-Stein.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück pro Packung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,99 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 50 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein OBI Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 50 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein 10 Tage 27,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein Beton anthrazit 30 x 50 x 50 x 7 cm toom Diephaus L-Stein Beton anthrazit 30 x 50 x 50 x 7 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 27,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 50/50/30/7 CM Otto Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 50/50/30/7 CM lieferbar in 3 Wochen 35,50 € + 149,00 € Versand Gesamt 184,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 50 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 27,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein Beton anthrazit 30 x 50 x 50 x 7 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 27,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 177,94 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein ANTHRAZIT 50/50/30/7 CM koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 30,31 € + 149,00 € Versand Gesamt 179,31 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 50/50/30/7 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 35,50 € + 149,00 € Versand Gesamt 184,50 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein, anthrazit, Schwarz dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 37,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Testbericht Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm: Stabilität und Eleganz für Ihren Garten

Der Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm ist die ideale Wahl für alle, die eine stabile und zugleich elegante Lösung für ihre Gartenmauer suchen. Mit seinen Maßen von 50x50x7 cm bietet dieser L-Stein eine robuste Basis für verschiedene Bauprojekte. Die anthrazitfarbene Oberfläche verleiht Ihrem Garten ein modernes und stilvolles Aussehen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Ihren Garten

Dieser L-Stein ist nicht nur funktional, sondern auch äußerst vielseitig einsetzbar. Ob als Stützmauer, Abgrenzung oder dekoratives Element – der Winkelstein passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Dank seiner stabilen Bauweise und der hochwertigen Materialien ist er besonders langlebig und widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse.

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 50x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
50x50x7 cm
anthrazit
L-Stein
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram