Diephaus Mauerabdeckplatte Universal 45 x 22,5 x 5 cm quarzit Mauerabdeckung

Einzelmaß: 45 x 22,5 x 5 cm Produkttyp: Mauerabdeckung Gewicht: 11,6 kg/Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,03 €
ab 3,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Abdeckplatte Patea Eco Quarzit 45 x 22,5 x 5 cm OBI Diephaus Abdeckplatte Patea Eco Quarzit 45 x 22,5 x 5 cm 10 Tage 3,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
• Mr. GARDENER Abdeckplatte »Gartenmauer Mini«, quarzit, Beton - schwarz hagebau Mr. GARDENER Abdeckplatte »Gartenmauer Mini«, quarzit, Beton - schwarz 4,79 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,79 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein LISCO ECO ABECKPL. QUARZIT 45/22,5/5 CM Otto Diephaus Mauerstein LISCO ECO ABECKPL. QUARZIT 45/22,5/5 CM lieferbar in 3 Wochen 7,59 € + 149,00 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Abdeckplatte Patea Eco Quarzit 45 x 22,5 x 5 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 3,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Mr. GARDENER Abdeckplatte »Gartenmauer Mini«, quarzit, Beton - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4,79 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,79 € → zum Angebot
Diephaus Mauerabdeckung 'T-Wall Trend Eco' Beton grau 45 x 22,5 x 5 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 5,09 € + 149,95 € Versand Gesamt 155,04 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein LISCO ECO ABECKPL. QUARZIT 45/22,5/5 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 7,59 € + 149,00 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
Diephaus Mauersteine LISCO ECO Quarzit Abdeckstein koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 9,03 € + 149,00 € Versand Gesamt 158,03 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Mauerabdeckplatte Universal 45 x 22,5 x 5 cm quarzit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Mauerabdeckplatte Universal 45 x 22,5 x 5 cm quarzit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
45 x 22,5 x 5 cm
Allgemeine Daten
Mauerabdeckung
Anzahl & Gewicht
11,6 kg/Stück
1 Stück
Besonderheiten
frostbeständig, witterungsbeständig
Material & Oberfläche
anthrazit
Beton
Typ & Format
rechteckig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram