Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm

• Der L-Stein hat ein Einzelmaß von 40x50x7 cm.
• Er ist in der Farbe anthrazit erhältlich.
• Es handelt sich um einen einzelnen L-Stein pro Packung.
• Der Stein ist aus robustem Beton gefertigt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 23,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein OBI Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein 10 Tage 23,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein Beton anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm toom Diephaus L-Stein Beton anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 23,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 173,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 40/50/30/7 CM Otto Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 40/50/30/7 CM lieferbar in 3 Wochen 29,95 € + 149,00 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 23,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein Beton anthrazit 40 x 50 x 30 x 7 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 23,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 173,94 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein ANTHRAZIT 40/50/30/7 CM koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 27,32 € + 149,00 € Versand Gesamt 176,32 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 40/50/30/7 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 29,95 € + 149,00 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein, anthrazit, Schwarz dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 32,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Testbericht Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm: Robust und Vielseitig

Der Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm ist die ideale Wahl für Ihre Garten- und Landschaftsgestaltung. Mit seinen Maßen von 40x50x7 cm und der eleganten anthrazitfarbenen Oberfläche fügt er sich nahtlos in jede Umgebung ein. Dieser L-Stein ist nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend, was ihn zu einer hervorragenden Option für verschiedene Bauprojekte macht.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser L-Stein besteht aus robustem Beton, der für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Stein auch unter extremen Wetterbedingungen seine Form und Farbe behält. Mit einer Stückzahl von 1 pro Packung ist er ideal für kleinere Projekte oder als Ergänzung zu bestehenden Strukturen.

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 40x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40x50x7 cm
anthrazit
L-Stein
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram