Diephaus L-Stein Winkelstein grau 40x50x7 cm

Einzelmaß: 40x50x7 cm Farbe: grau Produkttyp: L-Stein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein OBI Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein 10 Tage 14,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein Beton grau 40 x 50 x 30 x 7 cm toom Diephaus L-Stein Beton grau 40 x 50 x 30 x 7 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 14,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 40/50/30/7 CM Otto Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 40/50/30/7 CM lieferbar in 3 Wochen 17,72 € + 149,00 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 40 x 50 x 30 x 7 cm L-Stein ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 14,95 € + 99,95 € Versand Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein Beton grau 40 x 50 x 30 x 7 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 14,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 40/50/30/7 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 17,72 € + 149,00 € Versand Gesamt 166,72 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein GRAU 40/50/30/7 CM koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 17,92 € + 149,00 € Versand Gesamt 166,92 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein, grau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 19,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus L-Stein Winkelstein grau 40x50x7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus L-Stein Winkelstein grau 40x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
40x50x7 cm
grau
L-Stein
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram