Diephaus Antik 28 x 21 x 14 cm basalt Mauerstein

Besonderheit: Antikoptik Einzelmaß: 28 x 21 x 14 cm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,19 €
Ø 4 €
4,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 4,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauerstein Collo Basalt 28 x 21 x 14 cm OBI Diephaus Mauerstein Collo Basalt 28 x 21 x 14 cm 10 Tage 4,19 € + 99,95 € Versand Gesamt 104,14 € → zum Angebot
• Mr. GARDENER Mauerstein, BxHxL: 21 x 14 x 28 cm, Beton - grau hagebau Mr. GARDENER Mauerstein, BxHxL: 21 x 14 x 28 cm, Beton - grau 4,99 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,99 € → zum Angebot
• Diephaus Mauersteine ANTIK Basalt 28 x 21 x 14 cm koempf24 Diephaus Mauersteine ANTIK Basalt 28 x 21 x 14 cm 5 - 15 Werktage 5,89 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.19 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauerstein Collo Basalt 28 x 21 x 14 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 4,19 € + 99,95 € Versand Gesamt 104,14 € → zum Angebot
Mr. GARDENER Mauerstein, BxHxL: 21 x 14 x 28 cm, Beton - grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 160,00 € Versand Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Diephaus Mauersteine ANTIK Basalt 28 x 21 x 14 cm koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 5,89 € + 149,00 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein ANTIK, Grau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 6,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein 'T-Wall Aged Big' Beton basaltfarben 28 x 21 x 14 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 6,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 156,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Antik 28 x 21 x 14 cm basalt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Antik 28 x 21 x 14 cm basalt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antikoptik
28 x 21 x 14 cm
grau
rechteckig
Beton
Mauerstein
1 Stück
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram