Diephaus L-Stein 30x50x20x7cm grau

Produkttyp: L-Stein Stückzahl: 1 Stück Verkaufseinheit: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,22 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
13,22 €
Ø 14 €
13,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,38 €
ab 13,22 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 30/50/20/7 CM Otto Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 30/50/20/7 CM lieferbar in 3 Wochen 13,22 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,22 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 30 x 50 x 20 x 7 cm L-Stein OBI Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 30 x 50 x 20 x 7 cm L-Stein 10 Tage 14,29 € + 99,95 € Versand Gesamt 114,24 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein Beton grau 30 x 50 x 20 x 7 cm toom Diephaus L-Stein Beton grau 30 x 50 x 20 x 7 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 14,29 € + 149,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.22 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus Mauerstein L-STEIN GRAU 30/50/20/7 CM ✓ Bester Preis Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 13,22 € + 149,00 € Versand Gesamt 162,22 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein unbewehrt Grau 30 x 50 x 20 x 7 cm L-Stein OBI Angebotsinfo 10 Tage 14,29 € + 99,95 € Versand Gesamt 114,24 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein Beton grau 30 x 50 x 20 x 7 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 14,29 € + 149,95 € Versand Gesamt 164,24 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein, grau dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 14,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein GRAU 30/50/20/7 CM koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 17,38 € + 149,00 € Versand Gesamt 166,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus L-Stein 30x50x20x7cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus L-Stein 30x50x20x7cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L-Stein
Anzahl & Gewicht
1 Stück
1 Stück
Material & Oberfläche
grau
frostbeständig
Beton, Sichtbeton
Typ & Format
L-Form
Winkelstein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram