Diephaus Beton Blockstufe anthrazit 15 x 35 x 100 cm

Einzelmaß: 100 x 35 x 15 cm Produkttyp: Blockstufe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blockstufe Anthrazit 100 x 35 x 15 cm OBI Blockstufe Anthrazit 100 x 35 x 15 cm 10 Tage 34,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
• Diephaus Blockstufe Beton anthrazit 100 x 35 x 15 cm toom Diephaus Blockstufe Beton anthrazit 100 x 35 x 15 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 34,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
• Diephaus Blockstufe ANTHRAZIT 100/35/15 CM PE2 koempf24 Diephaus Blockstufe ANTHRAZIT 100/35/15 CM PE2 5 - 15 Werktage 35,79 € + 149,00 € Versand Gesamt 184,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Blockstufe Anthrazit 100 x 35 x 15 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 34,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Diephaus Blockstufe Beton anthrazit 100 x 35 x 15 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 34,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
Diephaus Blockstufe ANTHRAZIT 100/35/15 CM PE2 koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 35,79 € + 149,00 € Versand Gesamt 184,79 € → zum Angebot
Stufen BLOCKSTUFE ANTHRAZIT 100/35/15 CM PE2 - Grau Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 45,93 € 0,39 €/kg + 149,00 € Versand Gesamt 194,93 € → zum Angebot
Diephaus Blockstufe VIA, Schwarz dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 59,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Diephaus Beton Blockstufe anthrazit 15 x 35 x 100 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus Beton Blockstufe anthrazit 15 x 35 x 100 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
100 x 35 x 15 cm
Allgemeine Daten
Blockstufe
Anzahl & Gewicht
1 Stück
Stück
Besonderheiten
wetterfest
Material & Oberfläche
anthrazit
Beton
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram