Diephaus Mauerstein Collo Sandstein 28 x 21 x 14 cm
Einzelmaß: 28 x 21 x 14 cm
Farbe: beige
Format: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
4,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Diephaus Mauerstein Collo Sandstein 28 x 21 x 14 cm
10 Tage
4,19 €
+ 99,95 € Versand
Gesamt 104,14 €
→ zum Angebot
-
Diephaus Mauerstein ANTIK GEK. SANDSTEIN 28/21/14 CM 96/DBP lieferbar in 3 Wochen 4,95 € + 149,00 € Versand Gesamt 153,95 € → zum Angebot
-
Mr. GARDENER Mauerstein, BxHxL: 21 x 14 x 28 cm, Beton - gelb
4,99 €
+ 160,00 € Versand
Gesamt 164,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.
Diephaus Mauerstein Collo Sandstein 28 x 21 x 14 cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Diephaus Mauerstein Collo Sandstein 28 x 21 x 14 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einzelmaß
28 x 21 x 14 cm
Farbe
beige
Format
rechteckig
Material
Beton
Materialeigenschaften
frostbeständig, witterungsbeständig
Produkttyp
Mauerstein
Serie
Diephaus Collo
Stückzahl
1 Stück
Verkaufseinheit
1 Stück