Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm

• Der L-Stein hat ein Einzelmaß von 60x50x7 cm.
• Er ist in der Farbe anthrazit erhältlich.
• Es handelt sich um einen Produkttyp L-Stein.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück pro Packung.
• Er ist robust und langlebig, ideal für verschiedene Gartenprojekte.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 32,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diephaus L-Stein Beton anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm toom Diephaus L-Stein Beton anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 32,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
• Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm L-Stein OBI Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm L-Stein 10 Tage 35,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
• Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 60/50/40/7 CM Otto Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 60/50/40/7 CM lieferbar in 3 Wochen 36,62 € + 149,00 € Versand Gesamt 185,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Diephaus L-Stein Beton anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm ✓ Bester Preis toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 32,99 € + 149,95 € Versand Gesamt 182,94 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein unbewehrt Anthrazit 60 x 50 x 40 x 7 cm L-Stein OBI Angebotsinfo 10 Tage 35,99 € + 99,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein ANTHRAZIT 60/50/40/7 CM koempf24 Angebotsinfo 5 - 15 Werktage 36,27 € + 149,00 € Versand Gesamt 185,27 € → zum Angebot
Diephaus Mauerstein L-STEIN ANTHRAZIT 60/50/40/7 CM Otto Diephaus Betonwerk GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 36,62 € + 149,00 € Versand Gesamt 185,62 € → zum Angebot
Diephaus L-Stein, anthrazit, Schwarz dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 44,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

Testbericht Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm: Robust und Vielseitig

Der Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm ist die ideale Wahl für Ihre Garten- und Landschaftsgestaltung. Mit seinen Maßen von 60x50x7 cm bietet dieser L-Stein eine robuste und stabile Lösung für die Errichtung von Mauern und Abgrenzungen. Die anthrazitfarbene Oberfläche verleiht Ihrem Garten ein modernes und elegantes Aussehen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Dieser L-Stein besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Die sorgfältige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Stein auch unter extremen Wetterbedingungen seine Form und Farbe behält. Mit einer Stückzahl von 1 pro Packung ist er ideal für kleinere Projekte oder als Ergänzung zu bestehenden Strukturen.

Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diephaus L-Stein Winkelstein anthrazit 60x50x7 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
60x50x7 cm
anthrazit
L-Stein
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram