Dicota PRO Face Recognition HD-Webcam

Produkttyp: HD-Webcam - USB-Webcam Features: Mikrofon Auflösung: 1.920 x 1.080 Pixel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,48 €
Ø 85 €
84,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
84,48 €
Ø 85 €
84,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,82 €
ab 84,48 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dicota D31892, DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung playox Dicota D31892, DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 84,48 € + 5,57 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
• DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung Office Partner DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 84,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
• Dicota Webcam PRO Gesichtserkennung bk D31892 Amazon Marketplace Dicota Webcam PRO Gesichtserkennung bk D31892 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 103,82 € Versand kostenfrei Gesamt 103,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.48 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Dicota D31892, DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,48 € + 5,57 € Versand Gesamt 90,05 € → zum Angebot
DICOTA Webcam PRO Gesichtserkennung Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,48 € → zum Angebot
Dicota D31892, Dicota Webcam PRO Face Recognition - Webcam barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 84,50 € Versand kostenfrei Gesamt 84,50 € → zum Angebot
DICOTA Webcam PRO Face Recognition - Webcam - Farbe - 1920 x 1080 - 1080p - Audio - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 84,51 € Versand kostenfrei Gesamt 84,51 € → zum Angebot
Dicota D31892, DICOTA D31892 Webcam 1902 x 1080 Pixel USB Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 84,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,49 € → zum Angebot
Dicota D31892, Dicota Webcam PRO Face Recognition (2 Mpx) (D31892) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 91,27 € Versand kostenfrei Gesamt 91,27 € → zum Angebot
DICOTA Webcam PRO e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 91,70 € Versand kostenfrei Gesamt 91,70 € → zum Angebot
DICOTA D31892, Dicota Webcam PRO Face Recognition - Webcam - Farbe 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 94,61 € + -0,47 € Versand Gesamt 94,14 € → zum Angebot
DICOTA D31892, 1902 x 1080 Pixel, Full HD, 30 fps, USB, Schwarz, Clip / Ständer - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 95,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 104,59 € → zum Angebot
Dicota D31892, Dicota Webcam PRO Face Recognition - Webcam Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 98,80 € Versand kostenfrei Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Dicota Webcam PRO Gesichtserkennung bk D31892 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 103,82 € Versand kostenfrei Gesamt 103,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:47 Uhr.

Dicota PRO Face Recognition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dicota PRO Face Recognition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
HD-Webcam, USB-Webcam
schwarz
Ausstattung
Mikrofon
Eigenschaften
Universalhalterung
ja
Microsoft Windows
omnidirektionales Mikrofon
Video & Bild
1.920 x 1.080 Pixel
Full HD
Sichtwinkel 70°
Autofokus
30 Bilder/sec
Konnektivität
USB Typ-A
USB 2
Maße & Gewicht
1,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram