DHU Solidago VIrgaurea D 3 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g ayvita SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel DHU Solidago virgaurea D 3 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel DHU Solidago virgaurea D 3 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globu 10 g Amazon Marketplace SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globu 10 g Auf Lager 13,93 € Versand kostenfrei Gesamt 13,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel DHU Solidago virgaurea D 3 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU Solidago virgaurea D 3 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel Solidago Virgaurea D 3 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,46 € → zum Angebot
Solidago Virgaurea D 3 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,62 € 862,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 12,11 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel Solidago Virga D 3 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,79 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel Solidago Virgaurea D 3 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Solidago Virgaurea D 3 Globuli 10 g 02931464_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 10,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,51 € 1051,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 11,41 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,36 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU-Arzneimittel SOLIDAGO VIRGAUREA D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
PZN-DE 02931464, DHU Solidago Virgaurea D 3 Globuli 10 g, Grundpreis: € 1.259,- Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo 3-5 Werktage Lieferzeit 12,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Solidago VIrgaurea D 3 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Solidago VIrgaurea D 3 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 3
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram