DHU Ledum C 1000 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: C 1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,26 €
Ø 32 €
32,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 32,26 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEDUM C 1000 Globuli 10 g ayvita LEDUM C 1000 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
• Ledum C 1000 Globuli 10 g medpex Ledum C 1000 Globuli 10 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• DHU Ledum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Ledum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.26 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
LEDUM C 1000 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 32,26 € 3226,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,25 € → zum Angebot
Ledum C 1000 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 32,40 € 3240,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 32,40 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU-Arzneimittel Ledum C1000 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU Ledum C 1000 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 3.713,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 37,13 € Versand kostenfrei Gesamt 37,13 € → zum Angebot
LEDUM C 1000 Globuli 10 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,32 € 3732,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU-Arzneimittel Ledum C1000 10 g, Grundpreis: € 3.790,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
LEDUM C 1000 Globuli 10 g apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 38,32 € 3832,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 38,32 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Ledum C 1000 Globuli 10 g 04224216_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
DHU Ledum C1000 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 40,35 € Versand kostenfrei Gesamt 40,35 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU-Arzneimittel DHU Ledum C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU-Arzneimittel LEDUM C 1000 Globuli 10 g, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
PZN-DE 04224216, DHU-Arzneimittel LEDUM C 1000 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 44,31 € Versand kostenfrei Gesamt 44,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Ledum C 1000 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Ledum C 1000 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
C 1000
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram