DHU Fucus Vesiculosus D 2 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
8,28 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,51 €
ab 8,28 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FUCUS VESICULOSUS D 2 Globuli 10 g ayvita FUCUS VESICULOSUS D 2 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel DHU Fucus vesiculosus D 2 Globuli 10 g,... pharmeo PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel DHU Fucus vesiculosus D 2 Globuli 10 g,... 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• DHU Fucus vesiculosus D2 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Fucus vesiculosus D2 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 14,51 € Versand kostenfrei Gesamt 14,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.28 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FUCUS VESICULOSUS D 2 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 8,28 € 828,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel DHU Fucus vesiculosus D 2 Globuli 10 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU Fucus vesiculosus D 2 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Fucus Vesiculosus D 2 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,38 € 838,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,87 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel Fucus Vesiculosus D 2 Globuli, 10 g, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel Fucus Vesiculosus D2 Globuli 10 g, Grundpreis: Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel FUCUS VESICULOSUS D 2 Globuli 10 g Globuli, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,11 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Fucus Vesiculosus D2 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
FUCUS VESICULOSUS D 2 Globuli 10 g Globuli Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,29 € 929,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel Fucus Vesiculosus D 2 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,41 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel Fucus Vesiculosus D2 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 07168292, DHU-Arzneimittel Fucus Vesiculosus D 2 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Fucus Vesiculosus D 2 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Kügelchen
gabriela Juli 2024

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
Diana I September 2022

Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👌
Bernd April 2022

Jeder Zeit wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
R. V Februar 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 2
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram