DHU Eupatorium Perfoliatum D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,95 €
ab 7,59 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUPATORIUM PERFOLIATUM D 12 Globuli 10 g ayvita EUPATORIUM PERFOLIATUM D 12 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• PZN-DE 02898465, DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g,... APONEO PZN-DE 02898465, DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g,... Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
EUPATORIUM PERFOLIATUM D 12 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU Eupatorium perfoliatum D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D 12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perf D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D 12 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,09 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D12 Globuli 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 8,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,36 € 836,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 13,35 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D12 Globuli apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 8,48 € 848,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D 12 10 g, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Eupatorium Perfoliatum D 12 Globuli 10 g 02898465_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02898465, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D12 Globuli 10 g, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Eupatorium Perfoliatum D 12 Globuli (10 g) Test

1/5
★☆☆☆☆ Gute Qualität - Einfache Anwendung - Geholfen
Hassü Dezember 2022

Hat mir sehr geholfen. Bin davon überzeugt und mit der Qualität sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram