DHU Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

Produkttyp: Homöopathisches Mittel Darreichungsform: Globuli Potenz: D 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,59 €
Ø 7 €
7,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,06 €
ab 7,59 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EUPATORIUM PERFOLIATUM D 6 Globuli 10 g ayvita EUPATORIUM PERFOLIATUM D 6 Globuli 10 g ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 6 G Globuli 10 g, pharmeo PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 6 G Globuli 10 g, 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
• Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU 10 g Amazon Marketplace Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU 10 g Auf Lager 14,06 € Versand kostenfrei Gesamt 14,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
EUPATORIUM PERFOLIATUM D 6 Globuli 10 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel DHU Eupatorium perfoliatum D 6 G Globuli 10 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU Eupatorium perfoliatum D 6 G Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,91 € 791,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,40 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perf D 6 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,99 € + 4,74 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli, 10 g, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,13 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU 10 g, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D 6 10 g, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 916,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,18 € 918,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,17 € → zum Angebot
PZN-DE 02890179, DHU-Arzneimittel Eupatorium Perfoliatum D6 Globuli DHU apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli 10 g 02890179_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli (10 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DHU Eupatorium Perfoliatum D 6 Globuli (10 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG
Homöopathisches Mittel
Eigenschaften
Globuli
Einzelmittel (Klassische Homöopathie)
D 6
Maße & Gewicht
10 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram