DHU Cocculus D 12 Globuli (10 g) Homöopathisches Mittel

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Homöopathisches Mittel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,58 €
Ø 7 €
7,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,79 €
ab 7,58 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 02890104, DHU Cocculus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 02890104, DHU Cocculus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• DHU Cocculus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Amazon Marketplace DHU Cocculus D12 Streukügelchen, 10 g Globuli Auf Lager 13,79 € Versand kostenfrei Gesamt 13,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.58 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU Cocculus D 12 Globuli Inhalt: 10 g, Grundpreis: € 758,- / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
COCCULUS D 12 Globuli 10 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,59 € 759,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Cocculus D12 Globuli 10 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,83 € 783,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 11,32 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel Cocculus D12 Globuli 10 g, Grundpreis: € 795,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel Cocculus D 12 Globuli, 10 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel Cocculus D12 10 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,70 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel Cocculus D12 10 g, Grundpreis: € 899,- / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel Cocculus D12 Globuli apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,26 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Cocculus D12 Globuli Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,26 € 926,00 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
PZN-DE 02890104, DHU-Arzneimittel COCCULUS D 12 Globuli 10 g Globuli, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG Cocculus D 12 Globuli 10 g 02890104_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 9,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DHU Cocculus D 12 Globuli (10 g) Test

5/5
★★★★★ Mir sehr gut geholfen
Schiller A März 2019

Diese Cocculus Tropfen haben mir wirklich geholfen, nachdem andere aus der Apotheke keine Wirkung gezeigt haben. Mein Schwindel verbesserte sich deutlich, und ich war erleichtert, dass er nach einer Woche verschwunden war. Jeder Körper reagiert unterschiedlich, aber für mich waren diese Tropfen ein Segen. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Gegen Reiseübelkeit bei Autofahrten hilft es
Norbert B September 2021

Wir haben diese Globuli gegen Reiseübelkeit bei unseren Hunden ausprobiert und sie funktionieren hervorragend. Auch für Kinder, die lange Autofahrten nicht vertragen, sind sie eine gute Lösung. Diese Globuli sind sicherlich auch für andere Beschwerden geeignet.

5/5
★★★★★ Wirkt
Mamira November 2023

14 Tage vor Reiseantritt unserem Hund regelmäßig verabreicht. Hat gewirkt und wir hatten eine reibungslose bzw Stressfreie Anfahrt ohne Erbrechen. Klare Empfehlung. !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schwindelig
Heiria K Oktober 2023

Super Produkt. Hilft mir bei Schwindel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Homöopathisches Mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram