DeWalt DCS579X2-QW Akku-Handkreissäge

Farbe: gelb - schwarz Lieferumfang: 2 Akkus - Ladegerät - Transportkoffer Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
633,48 €
Ø 627 €
618,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.154,00 €
Akkukapazität
6 Ah9 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Lieferumfang
LadegerätTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
633,48 €
Ø 627 €
618,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.154,00 €
ab 633,48 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 618,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DeWALT - 54V Akku-Kreissäge 190 mm, 2x Akku 9,0 Ah FLEXVOLT, Ladegerät... sanitino.de DeWALT - 54V Akku-Kreissäge 190 mm, 2x Akku 9,0 Ah FLEXVOLT, Ladegerät... Lieferzeit 2-3 Werktage 633,48 € + 8,20 € Versand Gesamt 641,68 € → zum Angebot
• DeWalt DCS579X2-QW, Dewalt Flexvolt Kreissäge 54V Fv Dcs579X2 Kaufland DeWalt DCS579X2-QW, Dewalt Flexvolt Kreissäge 54V Fv Dcs579X2 3-5 Werktage 723,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 732,95 € → zum Angebot
• Werkzeuge - 54v Akku-kreissäge 190 Mm, 2x Akku 9,0 Ah Flexvolt, Ladegerät... ManoMano Werkzeuge - 54v Akku-kreissäge 190 Mm, 2x Akku 9,0 Ah Flexvolt, Ladegerät... 2 bis 6 Werktage 1.154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.154,00 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCS579
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
633.48 €
Ø 1 Mon.
627 €
Tiefstpreis
619 €
Preisalarm aktivieren
DeWALT - 54V Akku-Kreissäge 190 mm, 2x Akku 9,0 Ah FLEXVOLT, Ladegerät DCS579X2 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 633,48 € + 8,20 € Versand Gesamt 641,68 € → zum Angebot
DeWalt DCS579X2-QW, Dewalt Flexvolt Kreissäge 54V Fv Dcs579X2 Kaufland TodoTaladros Angebotsinfo 3-5 Werktage 723,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 732,95 € → zum Angebot
Werkzeuge - 54v Akku-kreissäge 190 Mm, 2x Akku 9,0 Ah Flexvolt, Ladegerät Dcs579x2 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 1.154,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.154,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:57 Uhr.

DeWalt DCS579X2-QW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCS579X2-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb, schwarz
2 Akkus, Ladegerät, Transportkoffer
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Motorbremse
Eigenschaften
senkrecht
Holz
Energiemerkmale
9 Ah
54 V
Dewalt XR Flexvolt 54 V
Li-Ion
2
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3,7 kg
Technische Daten
61 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram