Festool TS 55 REBQ Plus FS 56158000 Führungsschiene

Farbe: schwarz Lieferumfang: Bedienwerkzeug - Splitterschutz - Sägeblatt Produkttyp: Führungsschiene - Handkreissäge - Tauchsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
728,51 €
Ø 763 €
728,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,99 €
Lieferumfang
REBQ Plus (576000)REBQ Plus FS (576007)REBQ Plus FS + FS 1400/2 + SYS3 M 337REBQ Plus FS + FSZ 120 + SYS3 M 337REBQ Plus FS 56158000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
728,51 €
Ø 763 €
728,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 909,99 €
ab 728,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 728,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 +... kirchner24.de Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 +... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 728,51 € + 15,00 € Versand Gesamt 743,51 € → zum Angebot
• Tauchsäge Ts 55 Febq Plus Fs 577010 Führungsschiene Sys3 M 337 + Tasche -... ManoMano Tauchsäge Ts 55 Febq Plus Fs 577010 Führungsschiene Sys3 M 337 + Tasche -... 1 bis 3 Werktage 859,80 € Versand kostenfrei Gesamt 859,80 € → zum Angebot
• Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 +... Amazon Marketplace Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 +... Auf Lager 909,99 € Versand kostenfrei Gesamt 909,99 € → zum Angebot
Varianten: Festool TS 55 EBQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
728.51 €
Ø 1 Mon.
763 €
Tiefstpreis
729 €
Preisalarm aktivieren
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 + Tasche ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 728,51 € + 15,00 € Versand Gesamt 743,51 € → zum Angebot
Tauchsäge Ts 55 Febq Plus Fs 577010 Führungsschiene Sys3 M 337 + Tasche - Festool ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 859,80 € Versand kostenfrei Gesamt 859,80 € → zum Angebot
Festool Tauchsäge TS 55 FEBQ Plus FS 577010 Führungsschiene SYS3 M 337 + Tasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 909,99 € Versand kostenfrei Gesamt 909,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Festool TS 55 REBQ Plus FS 56158000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TS 55 REBQ Plus FS 56158000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bedienwerkzeug, Splitterschutz, Sägeblatt
Führungsschiene, Handkreissäge, Tauchsäge
Festool TS
Ausstattung
Staubabsaugung
Führungskeil, Schnellstopp, Sägeblattschutz
Eigenschaften
Tauchschnitt, diagonal, senkrecht
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
4,5 kg
Technische Daten
5.200 U/min
1.200 Watt
160 mm
55 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram