Festool TS 55 REBQ Plus (576000) Handkreissäge

Lieferumfang: Bedienwerkzeug - Sichtfenster - Splitterschutz - Sägeblatt Produkttyp: Handkreissäge - Tauchsäge Sicherheitsmerkmale: Führungskeil - Schnellstopp - Sägeblattschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
707,52 €
Ø 696 €
665,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,12 €
Lieferumfang
REBQ Plus (576000)REBQ Plus FS (576007)REBQ Plus FS + FS 1400/2 + SYS3 M 337REBQ Plus FS + FSZ 120 + SYS3 M 337REBQ Plus FS 56158000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
707,52 €
Ø 696 €
665,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 840,12 €
ab 707,52 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 665,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger... Kaufland Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger... 1-4 Werktage 707,52 € Versand kostenfrei Gesamt 707,52 € → zum Angebot
• FESTOOL Tauchsäge TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 (576000) Otto FESTOOL Tauchsäge TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 (576000) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 721,67 € Versand kostenfrei Gesamt 721,67 € → zum Angebot
• Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger... Voelkner marketplace Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger... 2-3 Werktage 757,89 € Versand kostenfrei Gesamt 757,89 € → zum Angebot
• Festool TS 55 FEBQ-Plus Tauchsäge - Präzise Handkreissäge mit 1200 W Amazon Marketplace Festool TS 55 FEBQ-Plus Tauchsäge - Präzise Handkreissäge mit 1200 W 840,12 € Versand kostenfrei Gesamt 840,12 € → zum Angebot
Varianten: Festool TS 55 EBQ
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
707.52 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
665 €
Preisalarm aktivieren
Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger von ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 707,52 € Versand kostenfrei Gesamt 707,52 € → zum Angebot
FESTOOL Tauchsäge TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 (576000) Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 721,67 € Versand kostenfrei Gesamt 721,67 € → zum Angebot
Festool TS 55 REBQ-PLUS Tauchsäge 1200 W 160 mm + SYS3 ( 576000 ) Nachfolger von Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 757,89 € Versand kostenfrei Gesamt 757,89 € → zum Angebot
Festool TS 55 FEBQ-Plus Tauchsäge - Präzise Handkreissäge mit 1200 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 840,12 € Versand kostenfrei Gesamt 840,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Festool TS 55 REBQ Plus (576000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TS 55 REBQ Plus (576000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienwerkzeug, Sichtfenster, Splitterschutz, Sägeblatt
Handkreissäge, Tauchsäge
Funktionsumfang
Führungskeil, Schnellstopp, Sägeblattschutz
Holz
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
5.200 U / min
1,200 Watt
Staubabsaugung
Maße & Gewicht
schwarz
4,5 kg
160 mm
Schnittleistungen
Diagonal Schnittarten, Senkrecht, Tauchschnitt
55 mm
Weitere Eigenschaften
Schnitttiefe bei 45 °: 43 mm / Anschluss Staubabsaugung Ø: 27/36 mm
Festool TS
Zubehör
Systainer, Transportkoffer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram