Makita DSS 611 RM Akku-Handkreissäge

Farbe: blau Lieferumfang: 2 Akkus - Absaugstutzen - Ladegerät - Montagewerkzeug Produkttyp: Akku-Handkreissäge - Handkreissäge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,07 €
Ø 299 €
289,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,83 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AkkuLadegerätMontagewerkzeugohne LadegerätParallelanschlagSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
299,07 €
Ø 299 €
289,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 340,83 €
ab 299,07 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät 1 Werktage 299,07 € Versand kostenfrei Gesamt 299,07 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku... Otto Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,53 € Versand kostenfrei Gesamt 324,53 € → zum Angebot
• Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät 2-3 Werktage 340,83 € Versand kostenfrei Gesamt 340,83 € → zum Angebot
Varianten: Makita DSS 611
14 Tage
Bester Preis
289,07
am 2026-07-02
Preisalarm aktivieren
Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 299,07 € Versand kostenfrei Gesamt 299,07 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,53 € Versand kostenfrei Gesamt 324,53 € → zum Angebot
Makita DSS 611 RM Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 4,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 340,83 € Versand kostenfrei Gesamt 340,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Makita DSS 611 RM Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DSS 611 RM? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
2 Akkus, Absaugstutzen, Ladegerät, Montagewerkzeug, Parallelanschlag, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge, Handkreissäge
Makita DSS
Ausstattung
Sägeblattschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
Li-Ion
2
18 V
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
3 kg
Technische Daten
20 mm
3.700 U/min
165 mm
40 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram