Makita DSS 611 RM1J (1x 4,0Ah Akku + Ladegerät) Handkreissäge
Marke: Makita
Akkukapazität: 5 Ah
Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
293,84 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
Lieferumfang
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DSS 611 RT1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 5,0 Ah +...
1 Werktage
293,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 293,84 €
→ zum Angebot
-
Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RT1J Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 305,85 € Versand kostenfrei Gesamt 305,85 € → zum Angebot
-
2-3 Werktage
321,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 321,20 €
→ zum Angebot
-
Makita DSS 611 RT1J Akku Handkreissäge 18V 165mm im Makpac + 1x 5,0Ah Akku +
356,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 356,04 €
→ zum Angebot
Varianten:
Makita DSS 611
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.
Makita DSS 611 RM1J (1x 4,0Ah Akku + Ladegerät) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DSS 611 RM1J (1x 4,0Ah Akku + Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Marke
Makita
Allgemeine Daten
Akkukapazität
5 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
1
Aufnahmebohrung (Ø)
20 mm
Energieversorgung
Akkubetrieb
Gehäusefarbe
blau
Gewicht
3 kg
Koffertyp
Makpac
Leerlaufdrehzahl
3.700 U/min
Lieferumfang
Absaugstutzen, Innensechskantschlüssel, Noppenschaumstoff-Einlage, Parallelanschlag, Schnellladegerät, Sägeblatt
Produkttyp
Akku-Handkreissäge
Schnittart
senkrecht
Serie
Makita DSS
Sicherheitsmerkmal
Sägeblattschutz
Sägeblattdurchmesser
165 mm
max. Schnitttiefe bei 45° Neigung
40 mm
max. Schnitttiefe bei 90°
57 mm
Energiemerkmale
Netzspannung
18 V
Farbe
blau, grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen