Makita DSS 611 F1 (1x 3,0Ah Akku ohne Ladegerät) Handkreissäge
Marke: Makita
Akkukapazität: 3 Ah
Akkuspannung: 18 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
199,22 €
Akkukapazität
Anzahl Akkus
Lieferumfang
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DSS 611 F1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne...
1 Werktage
199,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,22 €
→ zum Angebot
-
Makita DSS 611 F1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku 3,0 Ah - ohne... 1-4 Werktage 199,23 € Versand kostenfrei Gesamt 199,23 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 F1 Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 1x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 207,37 € Versand kostenfrei Gesamt 207,37 € → zum Angebot
-
2-3 Werktage
217,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 217,77 €
→ zum Angebot
Varianten:
Makita DSS 611
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.
Makita DSS 611 F1 (1x 3,0Ah Akku ohne Ladegerät) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DSS 611 F1 (1x 3,0Ah Akku ohne Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Marke
Makita
Allgemeine Daten
Akkukapazität
3 Ah
Akkuspannung
18 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
1
Aufnahmebohrung (Ø)
20 mm
Energieversorgung
Akkubetrieb
Gehäusefarbe
blau
Gewicht
3 kg
Leerlaufdrehzahl
3.700 U/min
Lieferumfang
Absaugstutzen, Innensechskantschlüssel, Montagewerkzeug, Parallelanschlag, Sägeblatt, ohne Ladegerät
Produkttyp
Akku-Handkreissäge
Schnittart
senkrecht
Serie
Makita DSS
Sicherheitsmerkmal
Sägeblattschutz
Sägeblattdurchmesser
165 mm
max. Schnitttiefe bei 45° Neigung
40 mm
max. Schnitttiefe bei 90°
57 mm
Energiemerkmale
Netzspannung
18 V
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen