Makita DSS 611 RTJ (2x 5,0Ah Akku + Ladegerät) Handkreissäge

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 5 Ah Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
354,34 €
Ø 372 €
344,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,81 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
AkkuLadegerätMontagewerkzeugohne LadegerätParallelanschlagSägeblattTransportkoffer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
354,34 €
Ø 372 €
344,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 403,81 €
ab 354,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 344,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah +... 1 Werktage 354,34 € Versand kostenfrei Gesamt 354,34 € → zum Angebot
• Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x... Otto Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 384,51 € Versand kostenfrei Gesamt 384,51 € → zum Angebot
• Makita DSS 611 RTJ 18 V Li-Ion Akku-Kreissäge 165 mm + Makpac Gehäuse + 2 x... Amazon Marketplace Makita DSS 611 RTJ 18 V Li-Ion Akku-Kreissäge 165 mm + Makpac Gehäuse + 2 x... Auf Lager 392,43 € Versand kostenfrei Gesamt 392,43 € → zum Angebot
• Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah +... Voelkner marketplace Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah +... 2-3 Werktage 403,81 € Versand kostenfrei Gesamt 403,81 € → zum Angebot
Varianten: Makita DSS 611
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
354.34 €
Ø 1 Mon.
372 €
Tiefstpreis
344 €
Preisalarm aktivieren
Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 354,34 € Versand kostenfrei Gesamt 354,34 € → zum Angebot
Makita Akku-Handkreissäge DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 384,51 € Versand kostenfrei Gesamt 384,51 € → zum Angebot
Makita DSS 611 RTJ 18 V Li-Ion Akku-Kreissäge 165 mm + Makpac Gehäuse + 2 x BL1850 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 392,43 € Versand kostenfrei Gesamt 392,43 € → zum Angebot
Makita DSS 611 RTJ Akku Handkreissäge 18 V 165 mm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 403,81 € Versand kostenfrei Gesamt 403,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

Makita DSS 611 RTJ (2x 5,0Ah Akku + Ladegerät) Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Gesa S Oktober 2021

Muss der Handwerker einfach haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super toll
Käthe R April 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Säge
TheBrain Januar 2021

perfekte Säge. Einbau Sägeblatt fast selbsterklärend. Akku laden und ab dafür. geht durch Bretter und Kanthölzer wie durch Butter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top und qualitativ. 5 Sterne.
Rocco G Dezember 2020

Alles so beschrieben, Artikel sehr gut mit sowas kann man arbeiten. Qualität 5 Sterne. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
5 Ah
18 V
Li-Ion
2
20 mm
Akkubetrieb
blau
3 kg
Makpac
3.700 U/min
Absaugstutzen, Innensechskantschlüssel, Parallelanschlag, Schnellladegerät, Sägeblatt
Akku-Handkreissäge
senkrecht
Makita DSS
Sägeblattschutz
165 mm
40 mm
57 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram