Dermata 2 Wheel Businesstrolley grey (3456CV-grey) Business-Trolley

Farbe: grau Produkttyp: Business-Trolley Innentasche: Laptopfach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 114,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Dermata Lehrer-Trolley „Mobilano Plus“, Farbe: dunkelgrau Betzold Dermata Lehrer-Trolley „Mobilano Plus“, Farbe: dunkelgrau 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau D3456CV-grau koffer COM Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau D3456CV-grau 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
• Dermata Business Trolley 2 Rollen 47 cm 47cm Grau Amazon Marketplace Dermata Business Trolley 2 Rollen 47 cm 47cm Grau Auf Lager 119,76 € Versand kostenfrei Gesamt 119,76 € → zum Angebot
Varianten: Dermata 2 Wheel Businesstrolley (3456CV)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau D3456CV-grau ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Dermata Lehrer-Trolley „Mobilano Plus“, Farbe: dunkelgrau Betzold Angebotsinfo 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Dermata 2 Rollen Businesstrolley 44 cm Laptopfach grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 114,95 € Versand kostenfrei Gesamt 114,95 € → zum Angebot
Dermata Business Trolley 2 Rollen 47 cm 47cm Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,76 € Versand kostenfrei Gesamt 119,76 € → zum Angebot
Dermata Dermata 2-Rollen-Businesstrolley Canvas 44,5 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Dermata 2 Wheel Businesstrolley grey (3456CV-grey) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dermata 2 Wheel Businesstrolley grey (3456CV-grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Business-Trolley
Ausstattungsmerkmale
Laptopfach
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram