Depesche 3-fach Federtasche TopModel Electric (13196) Schulmäppchen

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Anspitzer-Halterung - Füllerhalter - Klebestifthalter - Linealhalter Breite: 20 cm Farbe: bunt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,00 €
Ø 32 €
32,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 32,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber Taschenparadies Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber 2-5 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• DEPESCHE 13196 TOPModel 3 Fach Federtasche ELECTRIC idee+spiel DEPESCHE 13196 TOPModel 3 Fach Federtasche ELECTRIC 5 Werktage 36,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber Otto Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
• TOPModel 3-Fach Federtasche ELECTRIC inkl. Stifte, Silber Amazon Marketplace TOPModel 3-Fach Federtasche ELECTRIC inkl. Stifte, Silber Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten: Depesche 3-fach Federtasche TopModel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
DEPESCHE 13196 TOPModel 3 Fach Federtasche ELECTRIC idee+spiel Angebotsinfo 5 Werktage 36,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Depesche Geldbörse Depesche 3-Fach Federtasche TOPModel ELECTRIC 10-Silber Otto TaschenParadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,95 € → zum Angebot
TOPModel 3-Fach Federtasche ELECTRIC inkl. Stifte, Silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Depesche 3-fach Federtasche TopModel Electric (13196) Test

5/5
★★★★★ Tolles Mäppchen für Mädchen
S. K Mai 2025

Wunderschönes, geräumiges Mäppchen, ideal für essentielle Schreibutensilien. Beachten Sie, dass nur ein mittelgroßer Klebestift hineinpasst, da das Mäppchen sonst nicht schließt. Die Farbvielfalt der Stifte ist beeindruckend und die Qualität überzeugt durch Langlebigkeit.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Federmappe
Amazon Kunde Februar 2026

Eine wunderschöne Federmappe, mit viel Platz und komplett ausgestattet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Federtasche
Petra M März 2025

Große Freude meiner 8jährigen Enkelin zum Geburtstag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Federtasche voll schön
Dani Februar 2025

Voll schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Anspitzer-Halterung, Füllerhalter, Klebestifthalter, Linealhalter, Radiergummi-Halter, Scherenhalter, Stiftehalter
20 cm
bunt
rechteckig
Kinder
540 g
14 cm
Anspitzer, Bleistift, Buntstifte, Filzstifte, Klebestift, Lineal, Radiergummi, Schere, Spiegel
drei Hauptfächer
Kunstfaser
Polyester
TopModel
Schüleretui
46 tlg.
7 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram