Coocazoo PencilDenzel oceanemotion galaxy pink Schulmäppchen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Halterung für Geodreieck - Stiftehalter Breite: 24 cm Farbe: mehrfarbig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,60 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,60 €
Ø 24 €
23,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,60 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PencilDenzel 188127-Neu, PencilDenzel coocazoo PenzilDenzel Schlamperbox Galaxy... Southbag PencilDenzel 188127-Neu, PencilDenzel coocazoo PenzilDenzel Schlamperbox Galaxy... 1-3 Werktage 23,60 € + 5,24 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• coocazoo Federmäppchen Coocazoo PencilDenzel Galaxy Pink Schlampermäppchen Otto coocazoo Federmäppchen Coocazoo PencilDenzel Galaxy Pink Schlampermäppchen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• COOCAZOO 188127, coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion... Wagner's Spiel- und Technikwelt COOCAZOO 188127, coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion... 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion Galaxy Pink idee+spiel coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion Galaxy Pink 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo PencilDenzel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.6 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PencilDenzel 188127-Neu, PencilDenzel coocazoo PenzilDenzel Schlamperbox Galaxy Pink ✓ Bester Preis Southbag schulranzen-onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,60 € + 5,24 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
coocazoo Federmäppchen Coocazoo PencilDenzel Galaxy Pink Schlampermäppchen Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion Galaxy Pink idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
COOCAZOO 188127, coocazoo 188127 Schlamperetui "PencilDenzel", OceanEmotion Galaxy Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:12 Uhr.

Coocazoo PencilDenzel oceanemotion galaxy pink Test

5/5
★★★★★ Tolle Federmappe
Claudia S Dezember 2016

Diese geräumige Federmappe bietet viel Platz für Stifte und ein praktisches Reißverschlussfach für kleine Gegenstände. Die Schlaufen sorgen für Ordnung und das Design passt perfekt zum Ranzen. Ein Must-Have für die Schule!.

5/5
★★★★★ Passend zur Tasche
S. Y März 2017

Ist einfach riesen groß, passt vieles rein. Anstatt man 2 Etuis kauft, kann man den kaufen. Ist jedenfalls empfehlenswert. Muss nicht unbedingt zur Tasche passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
24 cm
mehrfarbig
Reißverschlussfach innen, Sichtfach, Steckfach
Kinder, Mädchen
170 g
6 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
kariert
Schlampermäppchen
11 cm
mit umlaufendem Reißverschluss
1,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram