Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1 Schlampermäppchen

• Der Stifteorganizer sorgt dafür, dass die wichtigsten Schreibgeräte immer griffbereit sind.
• Extra Fächer für Stundenplan und Geodreieck erleichtern die Organisation und den schnellen Zugriff.
• Im Innenteiler mit Stiftschlaufen sind Füller und Bleistift sicher und ordentlich verstaut.
• Das Stundenplanfach bietet einen direkten Überblick über den Schultag.
• Das große Hauptfach bietet genügend Platz für Spitzer, Schere und Klebestift.
• Kleine Utensilien wie Tintenpatronen finden im Reißverschlussfach ihren sicheren Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coocazoo Deep Matrix Schlampermäppchen schulranzen Coocazoo Deep Matrix Schlampermäppchen auf Lager 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• coocazoo Mäppchen „Deep Matrix”, blau, Federmäppchen, großes Hauptfach, Amazon Marketplace coocazoo Mäppchen „Deep Matrix”, blau, Federmäppchen, großes Hauptfach, Auf Lager 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• coocazoo Schlampermäppchen, Deep Matrix Renzenmaxx-Onlineshop coocazoo Schlampermäppchen, Deep Matrix 1-3 Werktage 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• coocazoo Schulranzen Coocazoo Schlampermäppchen Deep Matrix Otto coocazoo Schulranzen Coocazoo Schlampermäppchen Deep Matrix lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo PencilDenzel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Coocazoo Deep Matrix Schlampermäppchen ✓ Bester Preis schulranzen Angebotsinfo auf Lager 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
coocazoo Mäppchen „Deep Matrix”, blau, Federmäppchen, großes Hauptfach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
coocazoo Schlampermäppchen, Deep Matrix Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
coocazoo Schulranzen Coocazoo Schlampermäppchen Deep Matrix Otto Ranzen-World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Testbericht Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1

Ordnung leicht gemacht mit dem Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1

Mit dem Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1 gehört das Chaos in der Schultasche der Vergangenheit an. Dank durchdachter Organisation und speziellen Fächern für alle wichtigen Schreibutensilien und Schulmaterialien, findet hier alles seinen Platz. Von Stiften über Geodreiecke bis hin zu Stundenplänen und kleinen Krimskrams, mit diesem Schulmäppchen bleibt nichts mehr dem Zufall überlassen.

Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Coocazoo PencilDenzel deep matrix 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlampermäppchen
Allgemeines
Kinder
faire Produkte
Fair Wear Foundation
Ausstattungsmerkmale
Halterung für Geodreieck, Stiftehalter
blau, schwarz
Reißverschlussfach innen, Sichtfach, Steckfach
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
mit Reißverschluss
Daten
24 cm
170 g
6 cm
11 cm
1,6 Liter
Materialangaben
Kunstfaser
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram