Denver Frameo PFF-1063 weiß Digitaler Fotorahmen
Produkttyp: Digitaler Fotorahmen
Ausstattungsmerkmale: Timer
Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
82,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Denver FRAMEO PFF-1063 16GB Digitaler Bilderrahmen weiß
Sofort lieferbar, Lieferung in 2-4 Werktagen
82,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 89,44 €
→ zum Angebot
-
FRAMEO PFF-1063W - White 1-3 Werktage 84,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,43 € → zum Angebot
-
DENVER PFF-1063WHITE Marco FOTOGRÁFICO DIGITAL Blanco 25,6 cm (10.1") Hose...
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
95,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,88 €
→ zum Angebot
-
Denver PFF-1063W Digitaler Bilderrahmen (25.7 cm/10.1 ", 1920 x 1200 Pixel, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,87 € Versand kostenfrei Gesamt 99,87 € → zum Angebot
Varianten:
Denver Frameo PFF-1063
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:18 Uhr.
Denver Frameo PFF-1063 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver Frameo PFF-1063 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Digitaler Fotorahmen
Serie
Denver Frameo
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Timer
Speicherkartentyp
micro SecureDigital (micro SD)
interner Speicher
16 GB / 16.000 MB
Display
Bildverhältnis
JPEG
Displaytyp
Touchscreen
Display
10,1 Zoll
Display-Einstellungen
Helligkeit, Kontrast
Displayauflösung
1.920 x 1.080 Pixel / Full HD
Eigenschaften
Rahmenmaterial
Kunststoff
Energiemerkmale
Art Stromversorgung
Netzteil
Konnektivität
Datenübertragung
Speicherkarte, WLAN
Medien & Formate
Wiedergabemodi
Diashow, Video, Vollbild
Technische Daten
Eingangsspannnung
100 - 240 V
Netzfrequenz
50 - 60 Hz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Digital-Bilderrahmen mit Timer – einfach gut informiert
Jetzt Digitaler Bilderrahmen weiß vergleichen
Faktencheck: Digitaler Bilderrahmen Kunststoff
Digital-Bilderrahmen mit Kartenleser 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Digitaler Bilderrahmen 10,1 Zoll leicht gemacht
Praxiswissen zu Digital-Bilderrahmen mit Touchscreen
Digitaler Bilderrahmen WLAN im Test
Neuheiten im Bereich Digitaler Bilderrahmen 16 GB