walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x40 silber Bilderrahmen

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilderrahmen Farbe: silber für Bildmaße: 40x40 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,02 €
ab 16,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES440S 40x40cm silber Otto Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES440S 40x40cm silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 40 Leha-Webshop Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 40 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen silber 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon walther design Bilderrahmen silber 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
• walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x40.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x40.96x2.18 cm, Bilder und ca. 4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten: walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x40
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Walther Bilderrahmen Kunststoffrahmen Steel Style ES440S 40x40cm silber ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Silber / 40 x 40 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage 21,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen silber 40 x 40 cm mit Passepartout, Steel Style Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,88 € → zum Angebot
walther design Steel Style Kunststoff Bilderrahmen 40x40 cm Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
walther design Bilderrahmen, Silber, Kunststoff, 40.96x40.96x2.18 cm, Bilder und XXXLutz Angebotsinfo ca. 4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
BILDERRAHMEN Steel Style Kunststoff Rahmen 40x40 cm Silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
walther + design ES440S,Steel Style Kst.Rahmen 040X040 SILBER METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,02 € Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:23 Uhr.

walther design Kunststoffrahmen Steel Style 40x40 silber Test

5/5
★★★★★ Mega schöner Rahmen 🥰🥰🥰
nancy o September 2023

Dieser Bilderrahmen ist perfekt für mein Diamond Painting Bild! Ich war zuerst skeptisch, ob es passen würde, aber es sieht wunderschön aus. Das Produkt ist hochwertig, robust und stabil, nichts klappert oder wackelt. Ich kann es definitiv weiterempfehlen und würde es jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Schöner Bilderrahmen
Amazon Kunde Februar 2023

Ich habe lange nach einem 40x40 Bilderrahmen gesucht, der sowohl hochwertig als auch erschwinglich ist. Dieser erfüllt alle meine Anforderungen! Mein Diamond-Painting-Bild passt perfekt hinein, auch die dickeren Steinchen haben genug Platz. Der Rahmen schützt mein Bild nicht nur vor Beschädigungen, sondern lässt es auch richtig zur Geltung kommen. Ich bin absolut zufrieden und würde diesen Bilderrahmen jederzeit wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Bilderrahmen 40x40
Rakete April 2022

Der 40x40 Bilderrahmen in schwarzem Glanz überzeugt mich mit seiner Qualität und dem mitgelieferten 28x28 Passepartout. Die sorgfältige Verpackung hat mich ebenfalls positiv überrascht. Ich freue mich, mein Bild darin aufzuhängen.

5/5
★★★★★ Super Qualität, sieht super schön aus
Amazon Kunde Februar 2022

Der Rahmen war sehr schön verpackt und strahlt hohe Qualität aus. Die Lieferung war schnell. Er lässt sich sowohl hoch als auch quer an der Wand aufhängen. Die silberne Farbe wirkt hell und glänzend, besonders schön in Kombination mit einem blauen Hintergrund an der Wand.

5/5
★★★★★ Sieht super aus !
mofradu August 2021

Dieser Bilderrahmen mit Kunststoffscheibe ist super! Kein Unterschied zu Glas erkennbar. Nach Lieferproblemen mit zerbrochenem Glas bei einem anderen Händler, bin ich froh, dieses Produkt gewählt zu haben. Schnelle Lieferung und exzellenter Service. Hätte ich das früher gewusst, hätte ich mir Ärger und Geld gespart. 👍🏻.

5/5
★★★★★ Sehr edel wirkender, dekorativer Kunststoffrahmen
Honey B Juli 2021

Der Rahmen vermittelt einen edlen Look. Trotz des Eindrucks von Metall ist er aus einem hochwertigen Material gefertigt. Das gut verarbeitete Glas rundet das Gesamtbild ab. Ein überraschend gutes Angebot für diesen Preis. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
silber
Bilderrahmen
Medien & Formate
40x40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram