walther design Steel Style 40x60 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Design Bilderrahmen Steel Style lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,98 € Versand kostenfrei Gesamt 12,98 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Steel Style Kunststoff Gold / 40 x 60
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
25,61 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,56 €
→ zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen gold 40 x 60 cm mit Passepartout, Steel Style Auf Lager 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen, Gold, Kunststoff, 40.96x60.96x2.18 cm, Bilder und
ca. 4 Werktage
38,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Steel Style 40x60 gold Test
Anfangs skeptisch aufgrund des Preises, aber positiv beeindruckt. Der Rahmen für 2 Größen macht ihn vielseitig einsetzbar und sehr robust. Ein bisschen teuer, aber das lohnt sich.
Dieser Bilderrahmen ist perfekt für mein Diamond Painting Bild! Anfangs hatte ich Bedenken, aber es passt perfekt und sieht wunderschön aus. Das Produkt ist hochwertig, robust und stabil - nichts klappert oder wackelt. Ich kann es nur empfehlen! Vielen Dank, ich würde es jederzeit wieder kaufen.
Dieser Bilderrahmen in 40x40 hat alle Erwartungen erfüllt! Ideal für Diamond Painting Bilder ohne Keilrahmen. Die dickeren Steinchen passen problemlos in den Rahmen und das Bild sieht einfach fantastisch aus. Perfekter Schutz vor Beschädigungen. Sehr zufrieden und gerne wieder!.
Ich habe einen Bilderrahmen in der Größe 40x40 (schwarz glänzend) bestellt und bin sehr zufrieden mit der Qualität. Das mitgelieferte Passepartout mit den Innenmaßen 28x28 ist praktisch. Die Lieferung war sorgsam verpackt. Freue mich über meinen neuen Rahmen!.
Dieser Bilderrahmen wurde mit viel Sorgfalt und hoher Qualität verpackt, was sofort erkennbar ist. Die Lieferung war schnell und das Produkt kann sowohl hochkant als auch quer aufgehängt werden. Die silberne Farbe wirkt hell und glänzend, besonders schön in Kombination mit einem blauen Hintergrund an der Wand.
Ich habe bereits zwei zerbrochene Bilderrahmen von einem anderen Online-Händler erhalten. Leider wurde mir nur Teilweise erstattet. Deshalb habe ich mich für einen Rahmen mit Kunststoffscheibe entschieden, die kaum vom Glas zu unterscheiden ist. Hätte ich das früher gewusst, hätte ich viel Ärger und Geld gespart.
Fazit: Dieser Bilderrahmen ist super! Genau wie der Service, besonders die schnelle Lieferung. 👍🏻.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen