Denver Frameo PFF-1070 schwarz Digitaler Fotorahmen

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaler Fotorahmen Farbe: schwarz Speicherkartentyp: micro SecureDigital (micro SD)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,13 €
Ø 79 €
77,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,13 €
Ø 79 €
77,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,54 €
ab 79,13 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver PFF-1070B Digitaler Bilderrahmen (25.5 cm/10.1 ", 1280 x 800 Pixel, 16... Otto Denver PFF-1070B Digitaler Bilderrahmen (25.5 cm/10.1 ", 1280 x 800 Pixel, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
• Denver PFF-1070 Schwarz coolblue Denver PFF-1070 Schwarz 1 Werktag 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Denver PFF-1070B | 10.1 Zoll Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen mit Akku | HD IPS Amazon Marketplace Denver PFF-1070B | 10.1 Zoll Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen mit Akku | HD IPS Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
• DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1070B Pollin Electronic DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1070B Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 88,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Varianten: Denver Frameo PFF-1070
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.13 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Denver PFF-1070B Digitaler Bilderrahmen (25.5 cm/10.1 ", 1280 x 800 Pixel, 16 GB, mit ✓ Bester Preis Otto Denver (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,13 € Versand kostenfrei Gesamt 79,13 € → zum Angebot
Denver PFF-1070 Schwarz coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 80,90 € Versand kostenfrei Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Denver PFF-1070B | 10.1 Zoll Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen mit Akku | HD IPS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,99 € Versand kostenfrei Gesamt 82,99 € → zum Angebot
DENVER Digitaler Bilderrahmen PFF-1070B Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 88,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 93,99 € → zum Angebot
Denver Frameo PFF?1070 PFF?1070B Digitaler Bilderrahmen 25,6?cm (10,1?Zoll) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 89,08 € Versand kostenfrei Gesamt 89,08 € → zum Angebot
Elektronischer Fotorahmen Schwarz 10,1’’: App-Steuerung, WiFi – Präsentieren Ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Denver PFF-1070 WLAN Bilderrahmen– 10,1", Frameo, Akkubetrieb, schwarz netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 91,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,51 € → zum Angebot
Denver PFF-1070 WLAN Bilderrahmen– 10,1", Frameo, Akkubetrieb, schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 91,56 € Versand kostenfrei Gesamt 91,56 € → zum Angebot
Denver Denver Bilderrahmen 10,1- PFF-1070 wi-fi black Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 106,54 € Versand kostenfrei Gesamt 106,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.

Denver Frameo PFF-1070 schwarz Test

5/5
★★★★★ Toni
Cliente A August 2025

Digitale Bilderrahmen gut ausgestattet mit Ladestation die zugleich auch als Rahmenhalter dient. Lieferung war püntlich und einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Amazon Kunde August 2025

Bildqualität in OrdnungHängt sich bei mir aber einmal auf Tag auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Digitaler Fotorahmen
Denver Frameo
Ausstattung
micro SecureDigital (micro SD)
16 GB / 16.000 MB
Display
25,65 cm
Touchscreen
10,1 Zoll
1.280 x 800 Pixel / HD
Eigenschaften
Kunststoff
Hochformat, Querformat, Standfuß, Wandmontage
Energiemerkmale
Netzteil
Konnektivität
Speicherkarte, WLAN
Technische Daten
5 V
100 - 240 V
2 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram