Denver PFF-1026B Digitaler Fotorahmen
Produkttyp: Digitaler Fotorahmen
Ausstattungsmerkmale: Timer - Uhr
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
69,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DENVER PFF-1026B, DENVER FRAMEO PFF-1026B - Black Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 69,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
-
Denver 119101040380, Denver Frameo PFF-1026 schwarz, Energieeffizienzklasse: B
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
69,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 75,89 €
→ zum Angebot
-
Denver PFF-1026B Digitaler Bilderrahmen (25.7 cm/10.1 ", 1280 x 800 Pixel, 16... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,62 € Versand kostenfrei Gesamt 76,62 € → zum Angebot
-
Denver PFF-1026B Digitaler Wi-Fi Bilderrahmen – 10,1 Zoll IPS HD Touchscreen,
80,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,17 €
→ zum Angebot
Varianten:
Denver PFF-1026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.
Denver PFF-1026B Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Denver PFF-1026B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Digitaler Fotorahmen
Serie
Denver PFF
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Timer, Uhr
Speicherkartentyp
micro SecureDigital (micro SD)
interner Speicher
16 GB / 16.000 MB
Display
Displaytyp
Touchscreen
Display
10,1 Zoll
Displayauflösung
HD
Eigenschaften
Rahmenmaterial
Kunststoff
Konnektivität
Datenübertragung
Speicherkarte, WLAN
Technische Daten
Ausgangsspannung
5 V
Eingangsspannnung
100 - 240 V
Netzfrequenz
50 - 60 Hz
Stromstärke
2 A
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Digital-Bilderrahmen mit Touchscreen lohnen sich 2026
Entscheidungshilfe: Digitaler Bilderrahmen WLAN
Worauf es bei Digital-Bilderrahmen mit Uhr ankommt
Was du über Digital-Bilderrahmen mit Kartenleser wissen solltest
Die besten Tipps zu Digitaler Bilderrahmen schwarz
Worauf es bei Digitaler Bilderrahmen Kunststoff ankommt
Alles rund um Digitaler Bilderrahmen 10,1 Zoll
Digitaler Bilderrahmen 16 GB im Vergleich
Beliebte Themen