walther design Galeria 21x30 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Walther Bilderrahmen Kunststoffrrahmen KG130H Galeria 21x30cm gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
-
walther design Bilderrahmen gold 21 x 29,7 cm (DIN A4) Galeria Kunststoffrahmen Auf Lager 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
-
Walther Bilderrahmen Galeria Kunststoff Gold / 21,0 x 29,7 (A4)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-5 Tage
9,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 14,85 €
→ zum Angebot
-
Walther Design Bilderrahmen »GALERIA«, BxL: 22,1 x 30,8 cm, goldfarben,...
12,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 17,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
walther design Galeria 21x30 gold Test
Der Bilderrahmen wurde perfekt verpackt und geschützt geliefert, ohne Beschädigungen. Das DIN-A4 Blatt passt genau in den Rahmen, der Rand ist schmal und lässt randloses Drucken zu. Die stabilen Klammern halten das Bild sicher an seinem Platz. Auf der Rückseite gibt es 2 Aufhänger und einen Aufsteller.
Der Rahmen wirkt hochwertig und bleibt dank der rutschfesten Unterseite stabil. Definitiv empfehlenswert!.
Die Verpackung wurde verbessert, sie kam perfekt an. Optisch klasse, kein Schaden. Schneller Versand. Klare Kaufempfehlung! 🌟 (Mai 2021) #Bilderrahmen #Verpackung #schnellerVersand.
Die Lieferung war sicher und der Bilderrahmen von hoher Qualität. Die goldene Farbe ist sehr ansprechend. Bin rundum zufrieden und würde erneut bestellen! 👌🏼😍🖼.
Der Rahmen in zwei verschiedenen Größen bestellt und sehr zufrieden damit. Die goldene Farbe wirkt hochwertig und die Lieferung sowie Verpackung waren ebenfalls einwandfrei.
Wir haben lange nach passenden Bilderrahmen für unsere bereits erworbenen Drucke und Plakate gesucht. Endlich sind wir bei Otto fündig geworden und sehr zufrieden. Top Verarbeitung, einfach in der Handhabung und ein echter Blickfang in unserer Galerie. Weiter so, Otto!.
Dieser Bilderrahmen beeindruckt mit seinem hochwertigen Aussehen aus Kunststoff und seiner warmen Farbe. Mit vier Aufhängevorrichtungen und einem Aufsteller bietet er flexible Anwendungsmöglichkeiten. Diese praktische Funktion wird oft nur bei teuren Rahmen gefunden, daher ist dieses Produkt wirklich empfehlenswert. Alles in allem ein großartiger Rahmen!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen